Дыхательная Гимнастика по Стрельниковой видео смотреть онлайн

 

Дыхательная гимнастика А.Н.Стрельниковой. Проводит доктор Михаил Николаевич Щетинин. Видео урок, 11 минут, бесплатно смотреть онлайн видео можно на этой странице нашего сайта. В наше время многие люди страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Наше сердце в среднем равно нашему кулаку, а его вес от 250 до 350гр, но у женщин оно меньше примерно на 10-15 процентов, чем у мужчин. В минуту наше сердце перекачивает около 4-5ти литров крови! Это очень много и бывает так, что приток крови к мышцам очень долгий для организма, т.к сердце не справляется.

Поэтому нам и поможет гимнастика, которая усилит данный приток. Когда начнёте регулярно выполнять данную методику, то все капилляры организма увеличатся в размере и удлинятся, что поможет улучшить кровоток всех мышц, органов и тканей во всем организме. Именно поэтому те люди, которые страдают различными заболеваниями связанными с сердцем им просто необходимо делать данную гимнастику.

Можно сказать, что гимнастика направлена не только на расширение венечных сосудов сердца, но ещё и насыщение кислородом сосудов. Т.е происходит обновление кровеносных сосудов, что является очень важным при заболевании гипертоний, дистонией или атеросклерозе. Все препараты, которые прописывают в больнице в борьбе с данными болезнями не всегда эффективны или же действует лишь на какой-то период времени, ведь постоянно они насыщать сосуды не могут. Также данную методику Стрельникова советовал бы для профилактики от заболеваний, которые были упомянуты ранее.

Смотреть онлайн видео Дыхательная Гимнастика по Стрельниковой:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *