Капли в нос для беременных при заложенности носа

Капли в нос для беременных при заложенности носа

 

Насморк является очень распространённым заболеванием, но чаще всего не влечёт за собой каких-либо серьёзных последствий. Поэтому люди часто забывают про него и не лечат. Но вот когда уже это действительно достаёт, то они идут в больницу и покупают первый попавшийся спрей для носа, который в следствие может и не помочь совсем.
Если же протекает беременность, то иногда данные средства для носа просто противопоказаны. В этот период женщина заботится не только о своём здоровье, но и ещё о будущем ребёнке, поэтому она очень ответственно относится к любым симптомам, даже простой чих.
Самым распространённым возникновением насморка при данном периоде будут являться гормоны, которые начали вырабатывать большое кол-во женских половых гормонов (эстроген), который тесно взаимосвязан с ЦНС и оказывает на него достаточное влияние. Эстроген расширяет сосуды и увеличивает проницаемость к стенкам для воды, что приводит к отёкам, которые в следствие перенаправляются на слизистую оболочку носовой полости и возникает ринит. Далеко не все капли могут помочь при рините во время беременности, к этому нужно отнестись очень серьёзно и лучше всего вначале проконсультироваться с врачом, который подскажет, что же всё-таки делать.

Смотреть онлайн видео Капли в нос для беременных при заложенности носа:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *