Я Люблю День Пряжи (8 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

Я люблю День пряжи

I LOVE YARN DAY – это совместная работа Совета по ремесленной пряже, некоммерческой организации, состоящей из ведущих компаний по производству пряжи, производителей аксессуаров, издателей и консультантов в индустрии пряжи, включая Annie’s Publishing; Boye / Simplicity Creative Group; Clover Needlecraft; Творческие партнеры; Creativebug; Interweave Press / FW; Leisure Arts; Пряжа бренда Lion; Prime Publishing; Пряжа Red Heart; Spinrite; Пряжа TNNA и TMA. Группа создала этот день, чтобы продвигать целостные преимущества работы с пряжей, и с тех пор он стал любимым среди энтузиастов!

История Дня я люблю пряжу

День пряжи “Я люблю пряжу” начинается в 2011 году после того, как Совет по ремесленной пряже решил, что ему необходимо провести мероприятие для продвижения преимуществ продукции отрасли.

Я люблю День пряжи – это в значительной степени продукт эпохи Интернета. Большинство людей, которые принимают участие, делают это через Интернет. Это дает им доступ к образовательным программам Совета по ремесленной пряже и позволяет им делиться своим опытом с другими вязальщицами и вязальщицами.

Поскольку существует такое разнообразие членов совета, День пряжи “Я люблю пряжу” предоставляет людям прекрасную возможность узнать об этом ремесле. Например, Aska является крупнейшим в мире производителем акрилового волокна и насчитывает более 1200 сотрудников. Аналогичным образом, Clover Needlecraft специализируется на бамбуковых вязальных спицах Takumi, представляющих то, что она называет “вершиной мастерства”. Interweave – ведущая медиа-компания в области искусства и ремесел, которая выпускает журнал и даже имеет подразделение по изданию книг. А компания Lion Brand Yarn Company, базирующаяся в Нью-Йорке, создает ассортимент традиционной пряжи, предназначенной для того, чтобы помочь вязальщицам и вязальщицам создавать потрясающие стильные наряды, которые вы можете увидеть на подиуме. Вы понимаете картину.

Мы должны спросить себя, какой была бы наша жизнь без пряжи. Исторически сложилось так, что это было то, что люди должны были делать для выживания, особенно в северных краях. В холодные зимние ночи наши предки полагались на способность создавать ткани, которые сохраняли тепло тела, когда они дрожали в своих глинобитных хижинах. С промышленным производством одежды фундаментальная проблема сохранения тепла исчезла, но появилась новая проблема: универсальная одежда.

Таким образом, работа с пряжей сегодня рассматривается как увлекательное времяпрепровождение, и Совет по ремесленной пряже стремится его продвигать. По словам Дженни Бессонетт, исполнительного директора организации, в отрасли наблюдается возрождение интереса к ремеслу. Она объясняет это отчасти текущими потребительскими тенденциями, а отчасти рекламными усилиями Совета.

Однако День пряжи “Я люблю пряжу” – это не просто мероприятие с целью повышения популярности вязания и вязания крючком как хобби. Совет также говорит, что это жизненно важно и для улучшения здоровья. Многочисленные исследования показывают, что работа с пряжей имеет множество преимуществ для здоровья, от повышения уверенности до уменьшения осознанного переживания стресса. Например, исследование, проведенное в 2019 году, показало, что 97 процентов людей считают, что работа с пряжей помогает им “замедлиться” и расслабиться.

Поэтому организаторы I Love Yarn Day рассматривают его как нечто, что может помочь в оздоровлении. Они надеются, что в этот день людям будет легче обсуждать свой опыт использования пряжи онлайн и лично, объясняя, как это делает их жизнь лучше.

Как отпраздновать День я люблю пряжу

Праздновать День я люблю пряжу легко, потому что большинство мероприятий и мероприятий проходят через Интернет.

Первый способ принять участие – зарегистрироваться на День я люблю пряжу в социальных сетях. Совет по ремесленной пряже ведет страницы в Facebook, Instagram и Pinterest. Здесь вы можете увидеть некоторые материалы для рукоделия, которые другие вязальщицы и вязальщицы создали в ходе своей работы. Вы можете быть пассивным наблюдателем происходящего или активно делиться своими изображениями и картинками. Не забывайте комментировать, ставить лайки и делиться, чтобы более широко распространять сообщение о Дне пряжи “Я люблю пряжу” в сообществе.

Второе, что вы можете сделать, это включить хэштег дня в свои сообщения в социальных сетях, чтобы распространить сообщение. Помните, что День пряжи “Я люблю пряжу” – это не просто занятие вязанием и вязанием крючком. Речь также идет об общении с людьми о глубоких преимуществах для здоровья, которые приносит работа с пряжей. Использование хэштегов – отличный способ поделиться сообщением, если вы заинтересованы в здоровье и благополучии. Если вы являетесь влиятельным лицом, вы можете указать, как вязание похоже на другие виды деятельности, способствующие хорошему самочувствию, такие как мягкие физические упражнения и медитация. Это мощный инструмент, который люди могут использовать, чтобы улучшить свои ощущения и больше наслаждаться жизнью.

В-третьих, вы можете принять участие в обратном отсчете до самого большого дня. Совет по изготовлению пряжи управляет часами, которые показывают, сколько недель, дней, часов и минут осталось до следующего дня. На протяжении всего официального обратного отсчета они предоставляют бесплатные шаблоны и захватывающие подарки для фанатов, которыми они могут наслаждаться, пока они ждут.

 

В этот день или до него вы можете загрузить медиа-инструментарий I Love Yarn Day media toolkit. Он включает в себя все, что вам нужно для начала вечеринки, включая шрифты, фотографии, графику и еще больше идей для празднования дня.

Если вы большой поклонник пряжи, Совет по изготовлению пряжи поделится некоторыми “замечательными способами отпраздновать” этот день. Например, вы могли бы провести розыгрыш подарков в День пряжи “Я люблю пряжу”, где вы раздаете свой трикотаж бесплатно или используете его в качестве приза в конкурсе в социальных сетях.

Совет также рекомендует людям делиться постами в блогах, объясняющими, почему они любят пряжу. Вы могли бы поговорить о том факте, что это позволяет вам шить новую одежду или позволяет вам расслабиться в воскресенье днем, подготавливая вас к напряженной неделе. Темы могут варьироваться от вашего личного знакомства с пряжей до того, чему вы можете научить других.

Кстати говоря, если вы опытный вязальщик или вязальщица крючком, вы могли бы стать учителем на один день. Если вы известны в своей области, вы могли бы присоединиться к официальному списку тренировок на этот день. Но даже если это не так, вы могли бы провести живой вебинар в социальных сетях, объясняя конкретные темы, от начинающих до продвинутых.

Еще одна идея состоит в том, чтобы провести “вязание вместе” в дни и недели, предшествующие Дню я люблю пряжу. Здесь вы настраиваете живую камеру и приглашаете других присоединиться к вашему каналу либо с помощью сервиса прямой трансляции, либо с помощью инструмента видеоконференцсвязи.

Более 30 лет Совет по ремесленной пряжи спонсирует широкий спектр рекламных и образовательных программ, в том числе его высоко оцененный Сертифицированные инструкторы Программируют, открывают для себя уроки вязания и вязания крючком. Его ежегодное мероприятие, посвященное ДНЮ ПРЯЖИ “Я ЛЮБЛЮ ПРЯЖУ”, является важным дополнением к календарю и тем, что поможет сохранить ремесло на долгие годы вперед.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *