День Незабудки (10 Ноября) – Дни В Году

 

день незабудки

Незабудки, крошечные голубые цветочки, которые вы можете найти в диких полях, имеют много общего с символикой. В основном они связаны с памятью о близких в трудные времена, и для таких людей, как ветераны-инвалиды, часто нет, они обычно забываются в наши дни. день незабудки призван изменить отношение людей к ветеранам-инвалидам и помочь людям снова вспомнить.

История дня незабудки

день незабудки восходит ко временам Первой мировой войны, когда американские солдаты возвращались с войны ранеными. Эти ветераны в то время возвращались намного быстрее, чем ожидало правительство, и было очень мало организаций и услуг, доступных для раненых на войне.

Из-за массового притока раненых воинов судья Роберт С. Маркс, награжденный солдат Первой мировой войны, основал день незабудки, чтобы помочь напомнить людям о жертвах, принесенных во время Первой мировой войны, собирая средства для ветеранов-инвалидов путем продажи незабудок. Вернувшись с войны, он помог создать американскую организацию инвалидов

Фонд ветеранов в 1920 году, который ежегодно отмечает этот праздник посредством ежегодной продажи незабудок и ежегодных собраний с тех пор. Люди в этот день вспоминают ветеранов, которые погибли, и чтят ветеранов-инвалидов, которые все еще живут по сей день.

Люди благодарят этих ветеранов различными способами, отправляя благодарственные письма, проводя с ними время, чтобы узнать об их жизненных историях и относиться к ним с уважением, которое они заслуживаю. Люди также находят время, чтобы купить незабудки и подарить их своим близким и ветеранам.

день незабудки направлен на то, чтобы побудить людей помнить о тех услугах, которые они оказали в то время, когда считалось, что война положит конец всем войнам.

Как отпраздновать День незабудки

Купите букет незабудок, и если вы знаете дорогого вашему сердцу ветерана-инвалида, подарите ему этот букет и поблагодарите за его услуги.

Пожертвуйте деньги Американскому фонду ветеранов-инвалидов, чтобы помочь поддержать их организацию в их усилиях, или пожертвуйте любой из ваших любимых организаций, которые поддерживают ветеранов-инвалидов. Узнайте о последствиях Второй мировой войны с помощью исследований и найдите время сегодня, чтобы узнать историю ветерана-инвалида.

 

Поделитесь этим праздником с друзьями и членами семьи через социальные сети или просто поговорите с ними об этом! Каждый в этот день может извлечь выгоду из изучения историй, через которые прошли ветераны, и помочь поделиться этой мудростью и состраданием со всеми.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *