Хэллоуин — канун Дня всех святых 31 октября 2018 смотреть онлайн

Хэллоуин — канун Дня всех святых 31 октября 2018 смотреть онлайн

 

На этой странице нашего сайта greednews.su мы рассматриваем праздник, который корнями своими уходит в далекую Ирландию, а затем ставший обычным для жителей Америки, спустя некоторое время возвращается в Германию, а позже и во всю Европу, называется этот праздник Хэллоуин – канун дня всех святых.

В Германии данный праздник никогда не являлся государственным, но с каждым новым годом празднования Хэллоуин, число празднующих становится намного больше и популярнее чем в Америке. Уже к концу сентября, в каждой семье начинается подготовка к празднику Хэллоуин, а в каждом магазине можно приобрести популярную в этот праздник тыкву, размер и цвет который разнообразен.

На прилавках магазинов в эти дни появляются разнообразные и огромные коллекции различных хэллоуинских персонажей. Здесь можно встретить костюмы ведьм, зомби, вурдалака, вампиров и особенно много вспомогательных вещей по типу венков, восковых свечей, глиняных горшков и кровавых наклеек. Большая часть детей вместе со своими родителями мастерят из подручных средств различные декорации и костюмы своими руками. Тыкву для этого праздника можно взять у себя в деревне, при этом посетить свою любимую бабушку.

У экономных немцев при приготовлении к Хэллоуину ничего не будет выкинуто зря, каждый оставшийся лоскуток будет повешен на окна своих домов, а из мякоти тыквы будут приготовлены различные блюда. В этот день не принято ходить по гостям и просить сладости, так как больше внимания уделяется на костюмы, а значит праздник будет проходить в помещение детского сада или в здании любимой школы. Это будет непростая дискотека, а костюмированное представление с жуткими декорациями на стенах.

Взрослые в эти дни также переодеваются в костюмированные наряды и следуют за своими детьми на место празднования. Чем ужаснее выглядят члены вашей семьи, тем у вас больше шансов получить главный приз этого вечера, нужно только обязательно дождаться вручение премий до поздней ночи. С каждым годом праздник Хэллоуин становится всё более грандиозным, костюмированным спектаклем с огромным числом костюмированных призраков и различных, жутких привидений. Многие страны также поддержали эту традицию и наша страна не исключение, так что всех с Днем Хэллоуина, каждый гость будет обязательно съеден!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *