Выпавший из окна онкоцентра в Екатеринбурге пациент скончался

Выпавший из окна онкоцентра в Екатеринбурге пациент скончался

 

Сегодня 12 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что из окна онкологического центра в Екатеринбурге выпал пациент. По информации информационных источников пациент разбился насмерть. По данному факту производится проверка в Минздраве, а также на месте происшествия работают следователи.

В данном происшествии появилась в новостном агентстве, Екатеринбург он лайн Е1.Ru. По данным информагентства из окна онкодиспансеров Екатеринбурге выпал человек. Очевидцы сообщают о том, что он разбился насмерть. Тело погибшего было найдено под окнами отделение химиотерапии. Минздрав подтвердил данную информацию.

Также в Минздраве заявлени о том, что в Свердловской области уже началась служебная проверка. Сотрудники Минздрава России уже выехали на место происшествия. Время проведения проверки пока не сообщается.

Трагедию также прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— На место происшествия выехали сотрудники полиции. Тревожное сообщение о данном ЧП поступило от представителей охраны данного медицинского учреждения в 10:46. Представители больницы рассказали полицейским, что из окна 9-го этажа выпал мужчина, являющийся пациентом. Врачи, к сожалению, не смогли помочь. От полученных несовместимых с жизнью травм потерпевший скончался. Сейчас сыщики опрашивают лечащий персонал и соседей мужчины по палате, чтобы установить более точные обстоятельства, послужившие причиной такого инцидента. По предварительным данным, мужчина 1985 года рождения. Более точные обстоятельства устанавливают представители МВД совместно с коллегами из регионального Следственного комитета.

Сотрудники онкологического центра отказываются давать свои комментарии по данному вопросу.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *