Выбор диалога и последствия в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus

 

Выбор диалога и последствия в Pokémon Legends: Arceus

Pokémon Legends: Arceus часто обременяет вас множеством вариантов диалога. Иногда они даже выглядят так, как будто могут иметь последствия в основной истории. Но так ли это?

Ответ заключается в том, что большинство из них этого не делают. Например, ближе к концу игры вам предоставляется возможность выбрать между Адаманом или Иридой, которые будут сопровождать вас в трех озерах. Ваш выбор повлияет только на то, какую из двух легенд в Синно вы получите первой (Диалга или Палкия). Но, в конце концов, история заставит вас запечатлеть и то, и другое.

Единственный выбор, который может иметь какие-то последствия, – это выбор в испытании Азельфа. Предполагается, что вы всегда должны выбирать никогда не сдаваться, когда он просит вас уйти в отставку. Выбор в противном случае не позволит вам завершить задание. Но действительно ли справедливо называть это правильным следствием, когда вы в конечном итоге не все равно откажетесь от продолжения?

Короче говоря, выбор в Pokemon Legends: Arceus – это чисто вкус. Независимо от того, решите ли вы начать с Рей или Акари, например, это повлияет только на то, с каким соперником вы в конечном итоге столкнетесь. Однако Рей и Акари – разные люди, так же как Адаман и Ирида, поэтому диалог, который вы получите в последующих роликах, изменится. Однако в этом-то все и дело.

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *