Новый Скин Сомбры В Стиле Дракона Overwatch Доступен Для Покупки До 28 Марта

 

Новый Скин Сомбры в Стиле Дракона Overwatch Доступен Для Покупки До 28 майа

В примечаниях к исправлению для обновления от 15 майа также подробно описывается Быстрая смена карты игры.

15 майа 2022 года в 4:28 вечера по Гринвичу

Blizzard опубликовала подробные примечания к исправлениям для последнего обновления для Overwatch. Обновление от 15 майа добавляет новый скин Sombra, изменяет вращение карты в игре и запускает новый сезон устранения локаута в соревнованиях.

Новый скин Сомбры называется Чжулун, и он празднует победу Шанхайских драконов в Лиге Overwatch 2021 года, придавая Герою внешний вид в стиле дракона. Скин вернет вам 200 жетонов Лиги (около 10 долларов США) и может быть разблокирован только до 28 майа.

Заявите о победе с помощью Zhulong Sombra, совершенно нового скина @Overwatchleague, посвященного чемпионату @ShanghaiDragons 2021. 

В обновлении также отображаются карты Лунной колонии Horizon и Парижа, которые выводятся из режима быстрой игры и связанных с ними режимов, а также начало 5-го сезона соревнований по локауту 6 на 6. Также было реализовано несколько исправлений ошибок.

Ниже мы подробно описали полные примечания к обновлению Overwatch от 15 майа. На горизонте бета-версия Overwatch 2 должна начаться в апреле. В бета-версии будет представлен новый игровой режим Push, четыре новые карты, новое пребывание героя с уроном и переделки различных существующих героев.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *