Декабрь 2021 года Подтверждена линейка PlayStation Plus

 

Подтверждена линейка PlayStation Plus в декабре 2021 года

Пользователи PlayStation, подписавшиеся на PlayStation Plus, ежемесячно получают бесплатные игры для консолей PS4 и PS5. Декабрь 2021 года принесет множество новых названий, которые подписчики смогут скачать и испытать без каких-либо дополнительных затрат. 1 декабря Sony представила, чего игроки могут ожидать в последнем месяце 2021 года.

В декабре в линейке PlayStation появятся три новых игры, которые мы перечислили ниже.

  • Godfall: Challenger Edition (PS5/PS4)
  • Суперзлодеи Lego DC (PS4)
  • Смертная оболочка (PS4)

Названия VR с ноября 2021 года также доступны для загрузки в декабре. Эти названия включают следующее:

  • Настойчивость
  • Ходячие мертвецы: Святые и грешники
  • Пока ты не упадешь

Хотя вам действительно нужна гарнитура виртуальной реальности, чтобы наслаждаться этими названиями, добавление игр в вашу библиотеку бесплатно, поэтому обязательно приобретите эти игры до того, как они исчезнут.

И не забывайте, что в этом месяце для участников по-прежнему доступны три бонусные игры PS VR:

В то время как Mortal Shell и Lego DC Super-Villains представляют всю игру целиком, Godfall: Challenger Edition больше похож на демонстрация. Игроки будут иметь доступ только к режиму Lightbringer, режиму Dreamstones и Вознесенной башне испытаний с Godfall Challenger Edition. Чтобы сыграть в кампании Godfall и кампании “Огонь и тьма”, игроки должны приобрести подарочное издание игры.

Для получения дополнительной информации о PlayStation обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например, Как исправить ошибку PlayStation NP-34957-8 здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *