Все локации Spartan Core в Halo Infinite – Руководства по игре

 

Все локации Spartan Core в Halo Infinite

Halo Бесконечные спартанские ядра

Спартанские ядра в Halo Infinite необходимы для поиска и сбора во время прохождения игры. Эти предметы коллекционирования позволяют игрокам накапливать очки, которые игроки могут потратить, чтобы разблокировать способности и обновить снаряжение, убедившись, что их Мастер-шеф выглядит так же неуклюже, доминируя на полях сражений.

Локации ядра Halo Infinite Spartan

Скриншот через 343 Industries & MapGenie

Всего нужно собрать 45 спартанских ядер, игроки должны захватить эти сундуки со спартанскими ядрами по мере прохождения игры, чтобы избежать возврата к каждой локации. Летающий аппарат облегчил бы игрокам сбор всех основных сундуков Spartan сразу, если бы они захотели.

Halo Infinite Spartan Core Locations

Скриншот с помощью 343 Industries & MapGenie

Сбор спартанских ядер даст игрокам по одному очку за каждый найденный сундук, который игроки смогут потратить на обновление снаряжения или разблокировку новых способностей. Это можно сделать в меню Обновлений рядом с картой.

 

Обязательно ознакомьтесь со всем нашим покрытием Halo Infinite на сайте PGG! А пока ознакомьтесь с нашим руководством по Еженедельному магазину товаров Halo Infinite – Все текущие еженедельные предложения Halo Infinite.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *