Animal Crossing New Horizons – Как поймать рыбу-струну

 

Animal Crossing New Horizons – Как поймать рыбу-струну

Давайте взглянем на все, что вам нужно знать как поймать рыбу-струну в Animal Crossing: Новые горизонты ! Это одна из самых сложных для отслеживания рыб в игре из-за времени ее нереста и редкости ее поимки. Однако не бойтесь, у нас есть несколько приемов, которые вы можете использовать, которые помогут вам поймать его быстрее.

Как поймать рыбу-струну

Во-первых, мы взглянем на информацию Critterpedia Stringfish, потому что очень важно знать, когда вы действительно сможете поймать эту штуку. Он появляется только в определенное время года, так что не отправляйтесь за ним на рыбалку, если только вы не попадете в точные месяцы, когда он доступен.

  • Северное полушарие: Декабрь – май
  • Южное полушарие: Июнь – сентябрь
  • Часы работы: с 4 вечера до 9 утра
  • Тень: Большая
  • Местоположение: Вершина речного утеса

Мы начнем с рассмотрения местоположения, которое находится на вершине Речного утеса. Это означает, что вам, по крайней мере, понадобится лестница, потому что то, что квалифицируется как вершина утеса, похоже, является любой частью реки, которая находится выше уровня моря на острове, на котором вы находитесь. Таким образом, вам не нужно будет подниматься на самую высокую часть острова, просто на более высокую часть острова. Я видел разрозненные разговоры о людях, ловящих рыбу-струну в пруду, который находится выше уровня моря на вашем острове, но я не смог полностью проверить это.

Есть несколько различных методов, которые вы можете использовать для ловли рыбы-струны. Первый из них состоит в том, чтобы отправиться на таинственный остров и, надеюсь, наткнуться на один из них с небольшим количеством реки, которая находится на утесе. Если вы найдете остров, подобный одному из этих, вы можете бегать вокруг, отпугивая рыбу, пока не найдете Большую тень. Бросьте на рыбу и посмотрите, что у вас получится, и повторяйте, пока не поймаете одну. Таинственные острова отлично подходят для такого рода вещей, потому что рыба, кажется, мечет икру намного быстрее. Если вы отпугнете больше рыбы, вы породите новую рыбу, которая потенциально может быть рыбой-струной. Вот как вы можете отпугнуть рыбу:

  • Спринт (удерживайте кнопку B) и бегите вдоль реки, чтобы напугать их
  • Прыжок с шестом через реку рядом с рыбой
  • Бросок в сторону рыбы, заставить ее клюнуть и намотать его, не поймав рыбу. Это отпугивает рыбу, которую вы должны укусить, и других близлежащих рыб!

Рыбы также будут напуганы, если вы подниметесь по лестнице рядом с их икрой, поэтому, если вы увидите большую тень, убедитесь, что не подходите к ней слишком близко.

Другой метод – это немного хитрый способ сделать что-то, но он может быть эффективным, если вы не хотите выращивать слишком много рыбной приманки. Что вы делаете, так это собираете около 10 рыбных приманок или около того. Это можно получить, выкапывая моллюсков на пляже. Маленькие темные пятна, из которых вытекает вода, – это то место, где вы хотите использовать свою лопату. Используйте их для создания приманки для рыбы на вашем столе для крафта. Теперь, когда у вас это есть, сохраните свою игру с помощью кнопки минус. Войдите обратно в игру и взбегите на ближайшую вершину утеса. Бросайте в рыбу приманку, пока не увидите большую тень. Поймай его и посмотри, попалась тебе рыба-струна или нет. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не закончится приманка для рыбы! Как только вы выйдете, вы можете нажать кнопку “Домой” на своем коммутаторе и закрыть Animal Crossing без сохранения. Откройте игру снова, и вы получите всю свою рыбную приманку обратно, и вы сможете повторять процесс, пока не поймаете рыбу!

 

Если вам не нравится этот метод, вы всегда можете просто выращивать рыбную приманку и попробовать ее, не возвращая сохраненную игру! Это почти все советы, которые мы получили для вас о том, как поймать рыбу-струну. Вы в основном надеетесь на удачу, так что удачи вам, рыболовы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *