Всемирный День Смеха В Животе (24 Января) – Дни В Году

 

Всемирный день смеха в животе

Всемирный день смеха в животе – это день для того, чтобы хорошо, глубоко посмеяться над чем угодно вообще! Будь то чтение из календаря анекдотов дня или просмотр чего-то смешного в Интернете, каждый день хорошо смеяться – отличная практика. Но есть один день в году, когда особенно важно практиковать тот тип смеха, который исходит из глубины души. Сегодня Всемирный День Смеха в Животе!

История Всемирного дня смеха над животом

Научная дисциплина, изучающая смех, называется гелотологией. Хотя ученые не могут быть точно уверены в истории смеха, смех, по-видимому, существовал с тех пор, как самые первые люди появились на земле!

Смех может быть реакцией как на внешние, так и на внутренние раздражители, независимо от того, щекочет ли ребенка родитель или человек просто думает о чем-то действительно забавном в своей голове. Однако ученые также обнаружили, что смех – это нечто большее, чем просто реакция на что-то смешное. Смех является важной частью человеческого общения и отношений.

Смех живота – это нечто большее, чем простое хихиканье или смешок, поскольку считается, что это громкий, сердечный смех, который иногда неконтролируем. И лучший способ отпраздновать Всемирный День смеха в животе – это отправиться туда и испытать его!

Как отпраздновать Всемирный День смеха в животе

Люди смеются по разным причинам и находят разные вещи забавными. Таким образом, Всемирный День смеха живота посвящен поиску того, что смешно для каждого человека, а также попытке разделить радость. Начните с этих идей:

Прочитайте или посмотрите что-нибудь смешное

Комедию не всегда легко создать, и смех в животе, кажется, особенно редок. Но посмотреть видео с комиком – хороший способ начать. Посмотрите смешной фильм или ситком. Или возьмите комиксы (также называемые забавными газетами!) или книгу глупых шуток и заставьте их смеяться.

Практикуйте Йогу Смеха

Также называемая Хасьяйога, Йога смеха – это практика, которая включает добровольный, намеренный смех, даже если не обязательно происходит что-то смешное.

Клубы можно найти по всему миру, где участники намеренно смеются вместе, создавая ощущение игривости и благополучия.

 

Во многих случаях глупость практики намеренного смеха на самом деле может показаться людям забавной и превратиться в искренний смех. В любом случае, тело получает пользу от практики.

Узнайте о пользе смеха для здоровья

Многие люди не знают, что смех, как известно, приносит множество преимуществ для здоровья, которые могут противодействовать болезням и проблемам со здоровьем. Вот некоторые из причин, по которым смех так полезен для вас:

  • Известно, что смех стимулирует организм вырабатывать собственные обезболивающие. Он оказывает обезболивающее действие на организм, когда высвобождаются эндорфины, повышая болевой порог.
  • Смех уменьшает стресс, создавая ощущение расслабления и снимая напряжение. Это, в свою очередь, улучшает настроение и создает общее ощущение благополучия и счастья.
  • Смех улучшает иммунную систему. В то время как негативные мысли имеют тенденцию проявляться в химических веществах, которые действуют против организма, смех и позитивные мысли увеличивают количество нейропептидов, которые защищают организм от болезней и болезней.
  • Смех может привести к расширению тканевой оболочки кровеносных сосудов и, следовательно, увеличению притока крови, что делает человек здоровее. На самом деле, даже простое предвкушение чего-то смешного заранее или размышления о чем-то смешном, случившемся в прошлом, могут иметь такие же положительные эффекты, как и само действие.

Это день, когда люди везде и всюду вовлекаются в хороший, старомодный смех живота!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *