По случаю 14 февраля Дня святого Валентина все цветы раскуплены!

По случаю 14 февраля Дня святого Валентина все цветы раскуплены!

 

Уже завтра 14 февраля 2020 года, встречаем праздник на Руси день святого Валентина. Да, вы не ослышались этот праздник иногда, кое где, кое кто и в России празднует. И сегодня россияне активно готовятся к этому праздничному дню, которые несет в себе заряд позитива.

Многие хотят поздравить тех людей, которых любят с этим праздником. И поэтому готовят подарки для своих вторых половинок.

Исследовательский холдинг “Ромир” назвал самые популярные подарки, которые россияне дарят своим вторую половинкам на день святого Валентина.

На первом месте среди товаров на которые повышается спрос у россиян 14 февраля находятся, как ни странно, презервативы (69%). Но возможно это не подарок, а следствие, подаренного подарка. На втором месте располагается шоколад и конфеты (+64,5 %). На третьем, плюшевые игрушки (+40,3 %) и на четвертом цветы (+35,6 %).

Интернет магазин Озон отмечает то, что на день святого Валентина растет спрос на нижнее белье в 4 раза, а также в 3 раза повышается спрос на арома масла. В 2 раза повышается спрос на воздушные шары в форме сердечек и свечей. Также большое количество подарочных открыток покупается на день святого Валентина.

При этом средний покупатель тратит на 14 февраля минимум 1000 рублей.

Прочесть о том, что это за праздник и узнать, какие поздравления можно использовать для того, чтобы поздравить свою вторую половинку на день святого Валентина вы можете на этой странице.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *