День поцелуя жениха – 20 майа

20 майа отмечается день поцелуя жениха. Мы знаем, что планирование свадьбы - это волнительное и, возможно, томительное время, но знаете, что еще сложнее? Не забыть уделить особое время себе и человеку, с которым вы собираетесь пожениться, еще до наступления этого дня.

 

20 майа отмечается день поцелуя жениха. Мы знаем, что планирование свадьбы – это волнительное и, возможно, томительное время, но знаете, что еще сложнее? Не забыть уделить особое время себе и человеку, с которым вы собираетесь пожениться, еще до наступления этого дня.

Национальный день поцелуя жениха напоминает тем, кто планирует свою свадьбу, о том, что процесс планирования не должен превалировать над сохранением особой связи с человеком, с которым вы проведете остаток своей жизни.

Узнайте о  дне поцелуя жениха

День поцелуя жениха был создан для того, чтобы все помолвленные пары могли выделить немного времени для романтики и веселья! В конце концов, можно легко потеряться в стрессе и драме, связанной с планированием свадьбы. От поиска идеального платья до решения вопроса о том, как разлучить бабушку Пэт и дядю Стивена, которые ненавидят друг друга, – в преддверии знаменательного дня может возникнуть множество препятствий. Легко потерять из виду, почему вы вообще собираетесь пожениться, поэтому отложите все свадебные планы на один день и просто сосредоточьтесь друг на друге.

История дня поцелуя жениха

Планирование свадьбы может быть одним из самых стрессовых процессов, через которые приходится проходить, несмотря на то, что ее причина – одна из самых захватывающих и невероятных вещей, которые может пережить человек.

Нередко процесс планирования свадьбы приводит к обидам, ссорам и разного рода раздражению в отношениях, сосредоточенному на том, каким каждый хочет видеть этот особенный день.

Национальный день поцелуя жениха – это напоминание о том, что нужно время от времени отступать от всего этого и вспоминать, из-за чего вся эта суета. Вы проведете остаток жизни с этим невероятным человеком, которого вы нашли, но это не обязательно должно ждать до произнесения клятв.

Пары, планирующие вступить в брак, обнаружили, что если выделить время на то, чтобы не думать об этом процессе, то вероятность того, что они доживут до этого знаменательного дня, увеличивается.

Как отметить день поцелуя жениха

Празднование дня поцелуя жениха можно начать с продолжительного поцелуя, но не обязательно на этом заканчивать! Начните с того, с чего все началось. Был ли ресторан или мероприятие, которое вы посетили вместе и которое положило начало вашим отношениям?

Есть ли друзья, с которыми вы давно не виделись и которые были частью причины, по которой вы начали встречаться? Возможно, воспоминания о том, как зарождались ваши отношения, – это не то, что вам подходит.

В таком случае воспользуйтесь Национальным днем поцелуя жениха и займитесь тем, что вы давно собирались сделать вместе. Цель праздника – снять стресс и укрепить связь между двумя людьми, которые будут проводить остаток своих дней, просыпаясь друг с другом.

 

Если вам действительно хочется раскрепоститься и повеселиться, почему бы не устроить вечеринку дома или в саду, чтобы вы и ваши близкие могли оценить друг друга? Вы можете предложить всем прийти в костюмах знаменитых пар, чтобы соответствовать тематике Национального дня поцелуя жениха. Если у вас еще не было вечеринки по случаю помолвки, вы можете связать их вместе! Конечно, те, кто не состоит в отношениях, могут нарядиться вместе с другом или принять тему так, как им заблагорассудится!

Вам нужно будет позаботиться о том, чтобы у вас и вашего жениха был самый лучший костюм! Существует так много интересных вариантов. Если вы хотите передать блеск и гламур старого Голливуда, вам может быть интересно нарядиться в костюмы Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио или Фреда Астера и Джинджер Робертс. Самый простой способ создать образ вашей любимой звезды – приобрести недорогой парик.

Если у вас длинные волосы, приобретите шапочку для волос, так как она значительно облегчит надевание парика. Кроме того, возможно, вы захотите оживить классическую сказку о Красной Шапочке; просто купите костюм Красной Шапочки, которые легко найти в продаже, с подъюбником, красной накидкой и чулками с оборками. Что касается воссоздания большого плохого волка, то в пару к свободной ночной рубашке наденьте маску страшного волка.

А если вы фанат “Звездных войн”, вам может быть интересно нарядиться принцессой Леей и Гансом Соло, R2D2 и C3PO или Энакином и Падме. Если вы хотите нарядиться принцессой Леей, приобретите парик в стиле принцессы Леи и пару белых сапог на платформе. Если вы планируете нарядиться Гансом Соло, не выходите из дома без культового жилета Ганса Соло.

С этой темой тоже можно повеселиться. Убедитесь, что вы добавили в мероприятие много поцелуев. Например, можно устроить “камеру поцелуев”, как это делается на больших спортивных мероприятиях! Вы также можете создать свои собственные коктейли, например, клубничный майини с поцелуями или что-то в этом роде. А может, испечь печенье в форме губ? Готовиться к этому дню вместе с вашим женихом будет очень весело, а затем вы сможете передать любовь всем остальным и сделать так, чтобы они сосредоточились на романтике!

Ваша свадьба – это всего лишь один день из целой жизни, наполненной радостью, печалью и счастьем.

Ваша свадьба – это всего лишь один день из целой жизни, наполненной радостью, печалью и праздником, поэтому воспользуйтесь Национальным днем поцелуя жениха, чтобы вспомнить, зачем вы вообще затеяли всю эту работу, чтобы выйти замуж!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *