Все локации с синими медальонами на ферме Resident Evil 4 Руководства по игре VR

 

Все локации с синими медальонами на ферме | Resident Evil 4 VR

Вот где можно найти все локации с синими медальонами на ферме в Resident Evil 4 VR.

Чтобы найти все Синие Медальоны на Ферме в Resident Evil 4 VR, вам нужно будет начать с поиска объектов синего круга, свисающих со зданий и деревьев. Когда вы найдете Синий Медальон, вам нужно будет вытащить свой пистолет и выстрелить в него, чтобы получить его.

Нахождение всех <сильных> семи Синих Медальонов поможет вам приблизиться к получению уникальной награды от Продавца в игре.

Первая локация – это дерево, расположенное на небольшой огороженной территории, рядом с областью, где вы впервые входите на Ферму в игре. Вы можете найти первый медальон, висящий на дереве, как показано ниже.

Двигаясь дальше, следующее местоположение медальона находится за белым сараем, который вы видите на предыдущем изображении выше. За белым сараем, ближе к концу крыши, вы найдете следующий синий медальон в Resident Evil 4 VR.

После того, как вы возьмете этот медальон, зайдите в сарай, и вы найдете следующий медальон, свисающий с окна, показанного ниже.

Следующие медальоны, которые вам нужно будет захватить, можно найти, поднявшись по лестнице справа на изображении выше. Когда вы достигнете вершины лестницы, направляйтесь в область, показанную ниже как изображением, так и изображением карты.

В локации, показанной выше, вы найдете два синих Медальона, выстрелите в них обоих, а затем направляйтесь вниз и обратно к началу территории Фермы. Вы захотите найти сарай, как показано ниже.

В окне сарая висит один из медальонов, которые вам нужно найти на Ферме. Стреляйте в него и направляйтесь внутрь и из сарая в сторону области со всеми коровами.

 

Последний медальон, который вы можете найти на Ферме, – это место, показанное выше, которое представляет собой дерево за коричневым сараем, рядом с сараем и коровами.

Подробнее о Resident Evil 4 VR вы узнаете в руководстве Pro Game Guides.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *