Все достижения в Goose Goose Duck

 

 

Все достижения в игре Goose Goose Duck

Гусь Гусиная утка – это многопользовательская игра на социальную дедукцию с птичьим мозгом, в которой гуси пытаются определить, кто из них утка. Как многопользовательская игра, все ее достижения вращаются вокруг выполнения заданий или работы в команде.

В Goose Goose Duck 38 достижений, и вам нужно будет делать различные вещи в игре много раз, чтобы заработать их все. Вы можете найти все достижения и их описания ниже.

Название достижения Описание достижения Добро пожаловать в группуПройдите 1 игру. Начинающий гусьПройдите 10 игр. Новое хоббиПройдите 100 игр. ПохищенныйПройдите 1000 игр. ГусенокПройдите 5000 игр. Задача Черепаха Выполните 10 задачи. Задача КроликВыполните 50 заданий. Задание ЛисаВыполните 500 заданий. Задача ОрелВыполните 5000 заданий. Задача ГепардВыполните 25 000 заданий. Утка Убейте 1 гуся. Убийственно!Убить 10 гусей. Утка смертиУбить 75 гусей. Утиный гробовщикУбил 500 гусей. The ПрофессионалУбил 2500 гусей. СаботажСаботаж 1 раз. Это было Намеренно Саботаж 10 раз. Я Делал Это Раньше Саботаж 100 раз. Процветать на хаосе Саботаж 750 раз. Утка террорист Саботируйте 2500 раз. Выиграйте игру Победа. Круг победителяВыиграйте 5 игры. Так много победВыиграй 75 игр. Устал побеждатьВыиграйте 500 игр. Ужин с курицейВыиграйте 2500 игр.Алло?Используйте интерком 3 раза. Это я,Используйте интерком 10 раз. Вы ищете?Используй интерком 100 раз. Я вижу это в твоих глазах.Используйте интерком 750 раз. Я могу вижу это в твоей улыбке.Используйте intercome 3500 раз. Команда по уборкеСортирует отходы или выбрасывает мусор 500 раз. Варп 9 включенВызовите Варп 9. День в спа-салонеПротестируйте горячую воду 250 раз. R-выброшен 100 раз выброшен в космос. Щеголь В мусорном ведре есть только кольцо с бриллиантом. Я собираюсь сжечь Это МестоНе удается отсканировать ваш идентификатор карта в одной игре более 10 раз. Нам нужно больше лимонного залога Очистите коллекторы или продезинфицируйте душевые 500 раз. Написано из сценария Высасывается из корабля.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми роли, описанные в Goose Goose Duck, и как исправить ошибку “Невозможно ввести” в “” в руководстве по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Все достижения в Goose Goose Duck: 1 комментарий

  1. mommy Ответ

    как получить платье горничной? сколько раз нужно протереть картину и как называется это достижение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *