Классические игры Konami выходят на ПК через руководства по играм GOG

 

Классические игры Konami выходят на ПК через GOG

Некоторые игры Konami наконец-то выходят на ПК, но с использованием GOG в качестве дистрибьютора.

Сегодня Konami сообщила, что некоторые старые классические игры поступают на ПК через магазин GOG, включая такие игры, как Castlevania, Metal Gear и франшиза Contra. Некоторые из игр можно купить по отдельности, но другие должны быть приобретены как часть пакета.

Игры Metal Gear – Metal Gear, Metal Gear Solid и Metal Gear Solid 2: Substance можно приобрести по отдельности, но серии Castlevania и Contra необходимо приобрести в одном пакете, который называется Коллекционная серия Konami.

В комплект входят Castlevania, Castlevania II: Квест Саймона, Castlevania III: Проклятие Дракулы, Contra и Super C.

  • Metal Gear стоит $5,99
  • Metal Gear Solid стоит 9,99 доллара,
  • Metal Gear Solid 2: Substance стоит 9,99 доллара
  • Коллекционная серия Konami стоит $5,99

Игра в магазине Konami на GOG

Ходили слухи, что это произойдет, и теперь это осуществилось, что, несомненно, порадовало многих поклонники по всему миру. Хотя как насчет других слухов о Konami, которые ходили вокруг?

Согласно каналу YouTube, RedGamingTech, который в прошлом пользовался огромным доверием, когда дело доходило до утечек, упомянул, что Metal Gear Solid 2/3/4 предназначены для ремастеров для PlayStation 5 и, возможно, для ПК. Также упоминается, что Metal Gear Solid получает полномасштабный ремейк, эксклюзивный для PS5. Несмотря на то, что RedGamingTech специализируется на оборудовании, а не на программном обеспечении, его источник должен иметь 100% послужной список.

 

Если ремейк верен, мы понятия не имеем, как далеко он находится в разработке. Возможно, мы увидим это во время Токийского игрового шоу, которое в настоящее время проходит второй день. Если будет показан тизер, то это определенно верный способ продать консоли PlayStation 5 в качестве эксклюзива, который трудно игнорировать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *