Лучшие ютуберы Roblox 2021 года

 

Лучшие ютуберы Roblox 2021 года

Поскольку все застряли внутри еще на один год, контент YouTube стремительно вырос в течение 2021 года. Поскольку крупные создатели выпускали свой собственный опыт и проводили мероприятия, а более мелкие взаимодействовали с фанатами и создавали новые связи, год был разным для всех на платформе YouTube. Тем не менее, тем не менее, в сообществе был достигнут впечатляющий прогресс. В этом списке мы рассмотрим выбор лучших ютуберов Roblox 2021 года в профессиональных руководствах по играм.

Список лучших ютуберов Roblox

FlyBorg

Флайборг, также известный как @Kaykrae в Твиттере, является ютубером Roblox, который в основном публикует контент, основанный на популярной RPG Брукхейвен. Начиная с полезных советов и заканчивая драматическими сценками, Флайборг всегда знает лучшие способы развлечь свою аудиторию. В конце 2021 года у FlyBorg насчитывается 347 000 подписчиков.

Воспроизведение видео

Connor3D – один из самых, если не самый последовательный ютубер, когда дело доходит до видео-руководств, связанных с Roblox. Начиная с 2011 года, Connor3D создает обучающий контент почти для каждого события Roblox, промо-кода, значка и секрета на платформе, публикуя при этом развлекательные прохождения таких событий, как побег из тюрьмы Piggy и Арсенал, и многое другое. В конце 2021 года у Connor3D будет 540 000 подписчиков.

Адитья2546

Скрытая жемчужина в глазах PGG, Aditya2546 – преданный ютубер, который публикует контент, посвященный многочисленным аниме-ролевым играм в Roblox. От подробных демонстраций до хорошо объясненных руководств, Aditya2546 точно знает, как помочь своей аудитории, и явно заботится о своих видеороликах. В конце 2021 года у Aditya2546 будет 5250 подписчиков.

SharkBlox

Sharkblox, или SharkBloxYT в Твиттере, – это ютубер Roblox в стиле комментариев, который в основном публикует обновления событий, руководства о том, как получить бесплатные предметы, и обзоры. Поскольку он ежедневно загружает контент, который сотни людей находят полезным, SharkBlox является одним из самых подписанных на Roblox YouTubers на платформе. В конце 2021 года у SharkBlox 1,02 миллиона подписчиков.

Другой ютубер Roblox, ориентированный на Брукхейвен, O1G, или @TotallyNotO1G в Твиттере, ежедневно загружает уникальный контент на свой канал YouTube. O1G не только публикует обучающие материалы, но и помогает игрокам находить скрытые секреты, открывать эксклюзивные предметы и находить новые забавные способы играть в Брукхейвен со своими друзьями. В конце 2021 года у O1G будет 1,69 миллиона подписчиков.

Такламан

Taklaman, или @Taklaman101 в Твиттере, – это ютубер Roblox для любых аниме-RPG. Благодаря почти ежедневным загрузкам, охватывающим огромное разнообразие опыта Roblox, и медийной личности, которая действительно чувствует себя подлинной, Такламан выводит учебные пособия, демонстрации и общие видео-руководства на новый уровень. В конце 2021 года у Taklaman 22 100 подписчиков.

 

Лия Эш

Когда дело доходит до ютуберов Roblox, которые выводят свой канал на новый уровень развлечений, становится ясно, что Лия Эш вкладывает массу творчества и усилий в каждую из своих загрузок. Благодаря многочисленным изображениям персонажей, оригинальным видео-идеям и сплоченному сообществу фанатов, Лия Эш, безусловно, является именем, которое стоит знать на платформе Roblox. В конце 2021 года у Лии Эш 4,85 миллиона подписчиков.

Насуу

Денис, или @DenisDailyYT в Твиттере, является одним из самых популярных и известных ютуберов Roblox на платформе – с 2016 года его контент был просмотрен более трех миллиардов раз. Помимо создания комедийных видеороликов Roblox и прохождения игр, Денис также играет главную роль в анимационном детском шоу под названием Денис и я < / em>, которое выходит исключительно на канадском телевидении и YouTube, начиная с 2022 года. В конце 2021 года у Дениса 9,18 миллиона подписчиков.

Вот наш выбор лучших ютуберов Roblox 2021 года! Кто был вашими любимыми создателями в этом году? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше лучших списков Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим играм Roblox для девочек или лучшим приключенческим играм Roblox!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *