Лучшие ходы для Лолы Найнтейлс в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Алолана Девятнадцатилетнего в Pokémon Legends: Arceus

Это не только красиво, но и довольно хорошо в бою.

В Легендах Pokemon: Arceus ходы определяют потенциал вашего Pokemon в бою. Пок & eacute; мон, естественно, будет изучать более мощные из них по мере повышения уровня, но вы также можете посетить Зису в деревне Джубилифе, чтобы он научил других за определенную плату. Это верно для каждого Pokemon в игре, включая Alolan Ninetails – Ледяной /Сказочный лис Pokemon.

Лучшие ходы для Alolan Ninetails

Лучшая характеристика Alolan Ninetails – это скорость, хотя между его базовой атакой и Sp. Атакой последняя намного выше. Это означает, что лучше использовать специальные атаки , чем физические, такие как Железный хвост. Учитывая это, ниже приведены лучшие приемы, которым он может научиться.

  • Быстрая атака (изучается на уровне 5)
  • Ослепительный блеск (изучен на 29 уровне)
  • Ледяной луч (изучен на 37 уровне)
  • Энергетический шар (изучен у преподавателя движения)

Ходы, которые используются Pokemon того же типа, увеличивают базовый урон на 50%. Мы называем это однотипным бонусом атаки (УДАР). Ослепительный блеск и Ледяной луч станут вашими ударами Пок-мона. Они обладают высокой мощностью и идеальной точностью.

Между тем, Энергетический шар суперэффективен против Камня Пок & eacute;мон, к которому Алолан Девятнадцатый слаб. Кроме того, это дает вам дополнительное покрытие, так как оно также очень эффективно против воды и грунта.

Наконец, предусмотрена быстрая атака, так что ваши девятнадцать хвостов потенциально могут получить два хода подряд (или еще один ход позже), когда они впервые используются в гибком стиле. В конце концов, скорость – это его наивысший показатель, и это определяет частоту поворотов, которые Pokemon может получить в каждом бою.

Для получения дополнительной помощи с Легенды Pokemon: Arceus , мы в Pro Game Guides позаботимся о вас.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *