Все концовки к Документам, пожалуйста

 

Все окончания статей, пожалуйста

В то время как большая часть работы игрока в Papers, Please связана с документами, в зависимости от их действий может произойти 20 отдельных концовок. Большинство концовок не очень хороши, игрок попадает либо в тюрьму, либо на принудительные работы, либо приговорен к смертной казни. Однако с 20 отдельными концовками мы подробно расскажем о том, как получить каждую из них.

Концовки в тюрьме

Скриншот с помощью Pro Game Guides

  • Просрочка – Если игрок оказывается в долгах и заканчивает день с отрицательным результатом.
  • Быть слишком честным – Эта концовка доступна только на 12-й день, если игрок дает М. Вонелю документы EZIC.
  • Прием незаконных средств – Эта концовка начинается с событий 11-го дня. Если игрок примет какие-либо дополнительные средства и не сожжет деньги, они будут конфискованы. Затем, если агент EZIC не сможет войти 14-го числа, Инспектор будет арестован.
  • Неспособность защитить контрольно-пропускной пункт – Это окончание происходит, если Инспектор выполнил менее четырех миссий EZIC к 31-му дню.

Окончание принудительного труда

Скриншот с помощью Pro Game Guides

  • Ранение случайного прохожего – На 16-й день Инспектор получит доступ к пистолету с транквилизатором. Если игрок выстрелит в прохожего из этого оружия, он будет арестован и приговорен к принудительным работам.
  • Ранение Человека в красном – Эта концовка может произойти только на 23-й день, если игроки выстрелят в человека в красном из пистолета с транквилизатором, пока ЭЗИК создает отвлекающий маневр.
  • Сбой проверки стенда – Если инспектор M. O.A. поймает Инспектора с несанкционированными настенными гобеленами в его кабинке в двух отдельных случаях, они получат это окончание.
  • Задержание Шаи Пирсовски – Если игрок задержит Шаю Пирсовску на 25-й день, он будет арестован на следующий день.

Конец в смерти

Скриншот с помощью Pro Game Guides

  • Убийство случайного прохожего – На 23-й день Инспектор получит доступ к снайперской винтовке. Если игрок выстрелит в случайного прохожего, он будет немедленно заключен в тюрьму и приговорен к смертной казни.
  • Убийство чиновника Арстоцкана – Эта концовка срабатывает, если Инспектор стреляет в охранника из снайперской винтовки.
  • Ранение чиновника Арстоцкана – Эта концовка срабатывает, если Инспектор стреляет в охранника из пистолета с транквилизатором.
  • Убийство Человека в красном – Эта концовка может произойти только на 23-й день, если игроки стреляют в человека в красном из снайперской винтовки, в то время как ЭЗИК создает отвлекающий маневр.
  • Заговор с Орденом Звезды ЭЗИКА и Частичное предательство – Эта концовка произойдет только на 31-й день, если игрок выполнил четыре задания Звезды ЭЗИКА, но стреляет в нападающих, а стена остается неповрежденной.
  • Заговор с Орденом Звезды ЭЗИКА и Предательство – Эта концовка произойдет только на 31-й день, если игрок завершил менее четырех Звезд ЭЗИКА, нейтрализует всех нападающих, а стена останется.

Окончания при выстреле

Скриншот с помощью Pro Game Guides

  • Все члены семьи умерли – Если игрок не сможет обеспечить свою семью достаточным количеством еды, тепла и/ или лекарств, это будет последующий финал.
  • Предательство Ордена Звезды ЭЗИКА – Если на 31-й день игрок выполнил четыре задания Звезды ЭЗИКА, но все же решил стрелять в нападающих, и стена взорвана.
  • Выполнение приказов EZIC Star – Если на 31-й день игрок выполнил по крайней мере четыре задания, данные EZIC Star, и выполнит их приказы, его семья будет переведена в хорошую квартиру, а он будет уволен с должности инспектора.

Окончания в Обристане

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

  • Близкие Семья успешно бежит – Инспектор успешно подделывает паспорта для себя и/ или своей близкой семьи и доставляет их в Обристан. Однако его племянница, дядя и теща не входят вместе с ними. Это окончание возможно, если у Инспектора есть хотя бы один паспорт и 25 кредитов в конце 29-31 дней.
  • Вся семья успешно спасается бегством – Этот финал происходит, когда Инспектор конфискует достаточное количество паспортов у граждан Обристана, когда они въезжают в Арстоцку. Они привезут с собой в Обристан всех живых родственников. Игрок может сделать это с 29 по 31 день, если игрок получит шесть паспортов и 150 кредитов.

Нейтральное окончание

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Эта концовка будет получена, если к 31-му дню игрок не предпримет попыток бежать в Обристан и не попытается выполнить ни одно из заданий EZIC Star. Это предоставит игроку доступ к бесконечной версии игры.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Лучшими играми-симуляторами на ПК в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *