Порядок всех экспедиций в новых игровых руководствах World

 

Порядок всех экспедиций в Новом Свете

Экспедиции в Новом Свете эквивалентны подземельям в других ММО. Они, как правило, требуют объединения групп игроков, чтобы очистить их. Экспедиции отличаются большей сложностью, чем другие аспекты Нового Света, и, безусловно, могут быть непростыми.

В Новом Мире в настоящее время существует шесть экспедиций, которые игроки могут завершить. У каждой есть различные требования, которым игрок должен соответствовать, прежде чем завершить их. Это все экспедиции в Новый Свет.

Название подземелья Уровень Местоположение Сфера настройки Раскопки Амрина25Защита от ветраСфера настройки Амрина Курганы звездного камня35ЭверфоллСфера настройки звездного камня Глубины45Беспокойный берегСфера настройки глубин Верфь Династии55Охват EbonscaleНастройка династии Сфера Сад Генезиса60ЭденгроувСфера настройки Генезиса Инструментальность Лазаря60Вонючая водаСфера настройки Лазаря

Перед отправляясь в экспедиции, игроки должны убедиться, что они подготовлены и имеют необходимое снаряжение. Также рекомендуется веселиться со своими друзьями, но игроки могут стоять в очереди в подземелья и соревноваться с другими игроками.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *