Руководство по советам по штурмовой винтовке Fortnite (Сезон 8) – Статистика, DPS, PNG

 

Руководство по штурмовой винтовке Fortnite (сезон 8) – Статистика, DPS, PNG

Штурмовые винтовки являются одним из наиболее часто используемых видов оружия в Fortnite Battle Royale. Проблема в том, что к ним может быть немного трудно привыкнуть, когда вы только начинаете. Это руководство должно помочь вам разобраться с этими важными частями вашего арсенала!

Наши Советы по штурмовой винтовке Fortnite и руководство по статистике расскажут вам все, что вам нужно знать об этом оружии среднего класса! Мы просматриваем полный список штурмовых винтовок со всеми их характеристиками и уроном. Мы также затронули темы, которые должны помочь вам научиться лучше их использовать, с разделами, посвященными точности, цветению, а также общим советам и рекомендациям!

Штурмовая винтовка является стандартной частью снаряжения практически каждого игрока. Это лучший и наиболее последовательный доступный вариант среднего диапазона, и знание того, как его использовать, важно, если вы хотите получить несколько легких убийств или нанести некоторый урон противнику, прежде чем прикончить его из дробовика. Использование Fortnite механики bloom может заставить некоторых игроков не решаться использовать их, но научиться смягчать эту проблему относительно просто, и ее можно легко освоить!

Статистика и урон штурмовой винтовки Fortnite

В категории Штурмовых винтовок есть довольно много вариантов. Я разбиваю их таким образом, который имеет для меня наибольший смысл.

Стандартная винтовка

  • Штурмовая винтовка (обычная): 30 повреждений тела, 60 повреждений головы, 165 дпс.
  • Штурмовая винтовка (Редко): 31 урон телу, 62 урона голове, 170 дпс.
  • Штурмовая винтовка (редко): 33 урона телу, 66 урона голове, 181,5 дпс.
  • Подавленная штурмовая винтовка (Эпическая): 32 урона телу, 64 урона голове, 176 дпс.
  • Подавленная штурмовая винтовка (Легендарная): 33 урона телу, 66 урона голове, 181,5 дпс.
  • ШРАМ (Эпический): 35 повреждений тела, 70 повреждений головы, 192,5 дпс.
  • ШРАМ (Легендарный): 36 повреждений тела, 72 повреждения головы, 198 дпс.

Тяжелая штурмовая винтовка

В патче 8.10 редкость и урон тяжелой штурмовой винтовки были уменьшены.

  • Тяжелая штурмовая винтовка (Обычная): 36 повреждений тела, 88 повреждений головы, 135 дпс.
  • Тяжелая штурмовая винтовка (необычная): 38 повреждений тела, 92 повреждения головы, 142,5 дпс.
  • Тяжелая штурмовая винтовка (редкая): 40 повреждений тела, 96 повреждений головы, 150 дпс.

Дальнобойные винтовки

  • Пехотная винтовка (Редко): 41 урон телу, 82 урона голове, 172 дпс.
  • Пехотная винтовка (редко): 45 урона телу, 90 урона голове, 180 дпс.
  • Штурмовая винтовка с оптическим прицелом (необычно): 26 повреждений тела, 52 повреждения головы.
  • Штурмовая винтовка с оптическим прицелом (редкая): 27 повреждений тела, 54 повреждения головы.
  • Нападение с тепловым прицелом (Эпическое): 36 повреждений тела, 72 повреждения головы, 64,8 дпс.
  • Нападение с тепловым прицелом (Легендарное): 37 повреждений тела, 74 повреждения головы, 66,6 дпс.

Разрывные винтовки (Сводчатые)

Они были добавлены в хранилище в обновлении содержимого 7.10 #3.

  • Разрывная винтовка (обычная): 27 повреждений тела, 54 повреждения головы.
  • Разрывная винтовка (редко): 29 повреждений тела, 58 повреждений головы.
  • Разрывная винтовка (редко): 30 повреждений тела, 60 повреждений головы.

Штурмовая винтовка (Очередью) Фамас (Сводчатый)

  • Разрывная винтовка – Фамас (Эпический): 32 урона телу, 64 урона голове.
  • Разрывная винтовка – Фамас (Легендарная): 33 урона телу, 66 урона голове.

Часто задаваемые вопросы по штурмовой винтовке Fortnite

Что такое Точность первого выстрела?

Патч включил так называемую точность первого выстрела. Если вы стоите / приседаете на одном месте и смотрите (целитесь вниз), ваше перекрестие в конечном итоге соберется вместе и сделает ваш следующий выстрел полностью точным. Однако, если вы переедете, его нужно будет сбросить. Раньше вы могли приседать и быстро вставать, чтобы сохранить 100% точность, но теперь, если вы это сделаете, перекрестие будет сброшено.

Что такое Выпадение урона?

Если вы находитесь дальше от своей цели, вы нанесете меньший урон. Урон от штурмовых винтовок падает с 50 метров (конкретный процент не был указан). Они наносят 80% своего урона на расстоянии 75 метров и 65% своего урона на расстоянии 100 метров.

Что такое Блум?

Игры определяют разные способы перемещения пуль. Один из методов заключается в том, чтобы установить схему отдачи, которой будет следовать пистолет, как в Counter-Strike: GO. Fortnite использует Bloom, что означает, что пули имеют случайный шанс отклониться в несколько иных направлениях, чем вы могли бы ожидать. Пули, как правило, остаются в пределах досягаемости вашего перекрестия прицела, но, очевидно, иногда с этим бывает трудно справиться. У Fortnite также есть небольшая отдача, ваш пистолет будет двигаться вверх, пока вы удерживаете нажатой кнопку огня.

В конце концов Epic добавила точность первого выстрела, чтобы уменьшить случайность при использовании оружия с bloom. Это здорово, если у вас есть время сосредоточиться на кадре, но случайность все еще присутствует, если вы не можете позволить себе оставаться неподвижным слишком долго.

Какая лучшая штурмовая винтовка в 8 сезоне?

Вот общий взгляд на то, как оружие складывается друг против друга в зависимости от редкости (некоторые из них могут быть личными предпочтениями):

  1. ШРАМ
  2. Подавленный ШРАМ
  3. Тяжелая штурмовая винтовка (Nerfed)
  4. Штурмовая винтовка

Трудно отрицать силу ШРАМА, и для меня это лучшая штурмовая винтовка на данный момент. Подавленный ШРАМ твердый, и некоторым людям он может понравиться больше, чем обычная версия, но лично я не такой большой его поклонник. У тяжелой штурмовой винтовки был уменьшен урон, так что, хотя она все еще хороша, она просто не так хороша, как любой из вариантов SCAR. Обычная штурмовая винтовка исправна, но может быть неточной – особенно в более низких редкостях

Где в моем снаряжении находится Штурмовая винтовка с оптическим прицелом или Тепловая винтовка?

Штурмовая винтовка с оптическим прицелом – это всего лишь замена штурмовой винтовки, если у вас ее нет. Этот пистолет больше подходит для вашего снайперского слота, чем для вашей винтовки. На самом деле это довольно хорошо, если у вас нет снайпера или вы не любите использовать снайпера. Когда вы не двигаетесь и смотрите в прицел, все выстрелы получаются точными на 100%. Если вы сможете найти безопасное место и сделать несколько выстрелов в голову, вы сможете получить быстрые удары с большого расстояния. Я нахожу, что это отличное оружие для начинающих, но по мере того, как вы прогрессируете в своей игре, вам лучше научиться стрелять бекасом!

 

Что случилось с пехотной винтовкой?

Это странный пистолет. Это полуавтоматическая штурмовая винтовка, но у нее есть защита от пуль, как у снайперской винтовки. Некоторое время на него в основном жаловались, потому что частота появления на нем была смехотворно высока. Они удалили его распространенную версию и снизили частоту появления. Это не очень хорошее оружие, и его можно использовать в качестве замены снайперу, если вы действительно цените это как вариант.

Советы по штурмовой винтовке Fortnite

Смягчить цветение

Я объяснил это выше, но есть способы уменьшить эффект, который это оказывает на ваши снимки. Если вы будете стоять неподвижно, целиться в прицел и приседать, ваши выстрелы будут намного точнее. Очевидно, что это не всегда хорошая идея и хороший способ получить удар в лицо. Вы захотите сделать это очень кратко и отойти в укрытие или сделать это только тогда, когда у вас будет время для выстрела.

Вы также можете управлять своим огнем, не удерживая нажатой кнопку огня и просто делайте одиночные выстрелы относительно быстро. Попробуйте засечь это время с небольшими остановками в движениях, которые немного повысят вашу точность.

Еще одна вещь, которую вы, возможно, захотите попробовать, – это целиться больше в тело, а не в голову. Это гарантирует, что у вас больше шансов попасть в человека, потому что у блума больше права на ошибку. Обычно я бы всегда целился в голову для вашего первого выстрела, но после этого вы можете попытаться опустить прицел вниз, чтобы убедиться, что вы подключаетесь.

Снизьте свою чувствительность

Большинство действительно хороших игроков обладают довольно низкой чувствительностью. Это облегчает точное перемещение перекрестия прицела и позволяет вам лучше целиться в цель.

Если вы находитесь близко, не стреляйте (прицеливайтесь вниз)

Кажется хорошей идеей всегда целиться в прицел, потому что это помогает вам лучше целиться, но если вы находитесь в ближнем бою и ваш единственный вариант – штурмовая винтовка, то обычно лучше не беспокоиться. Это просто замедляет ваше движение, делая вас более восприимчивым к выстрелу, и незначительно повышает точность на близком расстоянии.

Штурмовая винтовка PNGs

Вот некоторые из штурмовых винтовок в формате PNG, чтобы вы могли использовать их для своих проектов. Спасибо Epic Games, нажмите, чтобы увеличить!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *