Все классы в Phantasy Star Online 2 Новые руководства по игре Genesis

 

Все классы в Phantasy Star Online 2: Новый Генезис

Здесь представлены все классы в Phantasy Star Online 2: Новый Генезис.

Короче говоря, было подтверждено, что следующие классы будут включены в предстоящее расширение для Phantasy Star Online, которое называется Phantasy Star Online 2: New Genesis.

  • Охотник
  • Рейнджер
  • Сила
  • Боец
  • Стрелок
  • Техтар

Первый класс, называемый охотником, описывается как класс бойцов ближнего боя, который выделяется в ближнем бою, используя меч в качестве оружия. После охотника у вас есть рейнджер, и они более или менее соответствуют вашим ожиданиям.

Класс рейнджеров ориентирован на дальность и использует штурмовые винтовки в качестве оружия на выбор, и, похоже, это своего рода мех или робот, основанный на кадрах из живого трансляция в прошлом году.

Стрелок также относится к классу дальнобойности, аналогичному классу рейнджера, но он больше ориентирован на ближний и ближний бой с двумя пистолетами-пулеметами.

Наряду с этим класс стрелка будет сосредоточен на воздушном бою, в то время как игрок может продолжать стрелять из своего оружия и использовать способности, чтобы оставаться в воздухе.

Теперь для третьего класса, называемого force, у нас есть типичный класс магов, который, по сообщениям разработчиков, является классом, который хорошо справляется с магическими атаками стихий.

Класс Techtar похож на force, в то время как они сосредоточены на магических атаках, но в этом случае техтар также может использовать атаки ближнего боя с помощью волшебной палочки. Далее у нас есть боец, и это класс драчунов, специализирующийся на фистинге как оружии, и его навыки будут отражать это.

 

В дополнение к классам игроки также смогут смешивать классы через систему подклассов и даже использовать оружие других классов в качестве своего основного оружия. Это стало возможным благодаря системе оружия нескольких классов, которую разработчики внедрили вместе с системой подклассов.

Для получения дополнительной информации о Phantasy Star Online 2: New Genesis оставайтесь настроенными на тонну обложек. ваш путь в ближайшие недели и месяцы



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *