Испытания Черной пантеры теперь включены в руководства по играм Fortnite

 

Испытания Черной пантеры теперь в Fortnite

В этом сезоне для Fortnite было много проблем, и Epic Games продолжает добавлять новые. С этим новым набором задач они чествуют звезду “Черной пантеры” Чедвика Босмана. Выполнив набор заданий, вы заработаете эмоцию Приветствия Ваканды для использования в игре.

Отпразднуйте наследие короля Ваканды с помощью эмоции Приветствия Ваканды, которая доступна бесплатно для игроков Fortnite, которые завершат испытания Ваканды Навсегда в период с 21 декабря по 12 января.

Epic Games поощряет всех игроков использовать эмоцию приветствия Ваканды для #Fortography.

На этой неделе #Fortography сосредоточен вокруг эмоции приветствия Вакандана, ставшей популярной в “Черной пантере”.

Используя ваших любимых героев из вселенной Marvel и Fortnite, используйте хэштеги #Fortography, чтобы отправлять свои скриншоты.

Дополнительная информация: https://t. co/goib3SE1pI

— Fortnite (@FortniteGame) 21 декабря 2020 года

Черная Пантера – это предстоящий скин Fortnite, но он появится вместе с другими персонажами Marvel, такими как Капитан Марвел и Надсмотрщик, в Marvel: Королевская семья и Воины.

В дополнение к эмоциям, сегодня, 21 декабря, в 6:45 вечера по восточному времени выйдет новый трейлер. Майнеры данных уже усердно работают и уже обнаружили, что трейлер относится к новому пакету Marvel, упомянутому выше. Затем, после трейлера, пакет будет доступен в магазине после сброса!

 

Fortnite опубликует новый трейлер нового набора Marvel за 15 минут до того, как Магазин предметов перезагрузится!

Пакет будет доступен в магазине после сброса!

— Шиинабр – Утечки Fortnite (@ShiinaBR) 21 декабря 2020 года

Для тех, кто хочет посмотреть трейлер, настроен YouTube, и на момент написания этой статьи премьера состоится через 8 часов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *