Событие Apex Legends 3rd Anniversary Collection основывает новые скины легенд на существующих фаворитах фанатов –

 

Событие Apex Legends 3rd Anniversary Collection основывает новые легендарные скины на существующих фаворитах фанатов

Hype Beast, Purple Reign, Dread Captain и Blackheart празднуются по-новому.

вдохновение для скинов, посвященных годовщине 3-го года

События юбилейной коллекции Apex Legends доставляют массу удовольствия, потому что они, как правило, приносят новый контент, который также дает игрокам воспоминание о любимом старом контенте. На мероприятии 2-й годовщины сбора игроки могли разблокировать новые цветовые варианты любимых скинов фанатов. Однако для мероприятия по сбору 3-й годовщины обратный вызов выглядит немного по-другому, и мы не можем насытиться этим.

Легендарные скины на мероприятии 3rd Anniversary Collection можно разделить на четыре группы, каждая из которых состоит из существующего любимого легендарного скина фанатов, а также двух совершенно новых скинов для других Легенд, вдохновленных оригиналом.

руководства по игре Respawn и

Каждый из оригинальных скинов Legend является базовым Легендарным, который можно приобрести за 1200 материалов для крафта круглый год, а не как скин с ограниченным временем или событием. Некоторые из выбранных скинов даже имеют за собой знания.

Причина, по которой каждый из этих скинов поставляется в наборах по три, в частности, настолько важна, заключается в том, что по большей части команды в Apex Legend состоят из трех игроков. Это означает, что если вы сможете справиться с командным составом, присутствующим в одном из этих наборов скинов, вы и ваша команда сможете соответствовать друг другу. Но выбранные Легенды для каждой группы выходят за рамки просто командного соревнования, на самом деле для каждой из групп также есть своя причина.

Без дальнейших церемоний давайте рассмотрим все легендарные скины, вдохновленные любимыми фанатами для мероприятия 3-й годовщины коллекции. в Apex Legends.

Коллекция Hype Beast

Команда Hype Beast

Скриншот через Respawn

Первый набор скинов вдохновлен легендарным скином Crypto, Hype Beast. Это скин, который важен для идентификации Crypto. Своего рода диковинный, чрезмерный стиль (зачитывание его полного настоящего имени) – это именно тот образ, который он выбрал бы, если бы не был постоянно в бегах. Крипто – разыскиваемый человек, и его кодовое имя обеспечивает ему безопасность – но в другой жизни он не стал бы прятаться от мира.

Два персонажа, получающие шкуры, вдохновленные шумихой, и завершающие это трио, также важны для истории Crypto. Уотсон – единственная Легенда, которой Крипто доверил свою истинную личность и настоящее имя (Тхэ Чжун Парк). Возможно, также назревает романтика.

Мираж, с другой стороны, – это тот, с кем Крипто ссорится взад и вперед, но, в конце концов, они всегда прикрывают друг друга. Можно также утверждать, что у Миража и Крипто есть свой собственный вид романтики, но ни один из них не признался бы, что они даже друзья.

Честно говоря, этот набор такой забавный. Они выглядят готовыми к выступлению на сцене или музыкальному видео. Которые действительно должны быть у Apex Legends.

Коллекция Purple Reign

Purple Reign Crew

Скриншот с помощью Respawn

Второй набор скинов вдохновлен легендарным скином Loba, Purple Reign. Эта кожа и ее цветовые варианты, Неофициальный и Тигриный, привносят в Loba привкус гендерного несоответствия. Все эти скины имеют короткие волосы и некоторые потрясающие андрогинные элементы. В то время как сам дизайн не имеет никакого значения для знаний, группировка является одной из самых вопиющих, на которые могли пойти разработчики Apex. Это верно: это любимый всеми любовный треугольник странной катастрофы.

Лоба была влюблена в Бангалора, который тайно был влюблен в ее спину, но не признавался в этом. Бангалор, чтобы скрыть свои чувства, назвала Лобу “другом” во время трогательного момента, что расстроило Лобу, которая думала (правильно), что этот момент значит больше. Лоба, с другой стороны, также беспокоится о любом романе, потому что Ревенант угрожал преследовать что-либо или кого-либо, что ей дорого.

Однако Валькирия сильно влюблена в Лобу и хочет встречаться с ней. Лоба действительно флиртует с Валькирией в ответ, но неразрешенные чувства Лобы к Бангалору мешают ей совершить преступление. Что раздражает Валькирию, но радует Ревенанта, который использует привязанность Лобы к Валькирии, чтобы манипулировать Бангалором, заставляя его думать, что Лоба двинулась дальше. Что, в свою очередь, означает пытать Лобу. У тебя все это есть?

Короче говоря, этот набор состоит из трех странных женщин в одинаковых нарядах, которые действительно должны просто состоять в полиаморных отношениях из трех человек и перестать быть такими драматичными.

 

Коллекция Капитана Ужаса

Экипаж капитана ужаса

Скриншот через Respawn

Третий набор скинов вдохновлен легендарным скином Fuse, Капитаном Ужаса. У Фьюза есть несколько пиратских скинов, остальные – Man-O-War и Scallywag, в которых он пират-человек. Однако у капитана Страха он выглядит как нежить, Дэви Джонс, монстр типа “вернувшийся со дна моря”. Это определенно один из лучших скинов Fuse, и остальные в наборе следуют по его жутким стопам.

Первая в наборе Fuse – Безумная Мэгги. Не могло быть более идеального выбора. Безумная Мэгги была лучшей подругой Фьюза с детства, но после взрывного (каламбурного) разногласия они прекратили свою дружбу и теперь соперничают. Фьюз добровольно присоединился к играм Apex, в то время как Безумная Мэгги была вынуждена участвовать в них как смертный приговор Синдиката. Обязательно прислушайтесь к голосовым линиям между этими двумя.

Во-вторых, Bloodhound также является идеальным выбором для сопряжения с Fuse, так как в комиксах Fuse стал довольно близок к ним. На самом деле, Бладхаунд, вероятно, ближе всех к новому лучшему другу, а может быть, и больше, с тех пор как оставил Безумную Мэгги позади. Все это может вызвать вопрос: будет ли Безумная Мэгги ревновать к тому, что у Фьюза появился новый друг? Будет ли она чувствовать себя замененной?

Это трио может быть таким же неряшливым, как и предыдущее, даже если по-другому, и они отлично смотрятся как банда негодяев.

Коллекция Черного сердца

Blackheart Crew

Скриншот через Respawn

Финальный набор скинов вдохновлен едким легендарным скином Blackheart. Blackheart, как и Hype Beast, – это еще один скин, имеющий большое значение для знаний. Черное сердце – это костюм, который носил виновник побега из тюрьмы Геи, который, как утверждает Каустик, был не им, а двойником. Довольно ясно, что это было едко, но в любом случае доказательства, которых нет у других, не могут причинить ему вреда.

Первая Легенда, у которой есть скин, вдохновленный Черным Сердцем, – это Ревенант, что имеет смысл. Оба персонажа рассматривались в этой истории как главные злодеи, из-за чего казалось, что все это может быть зарезервировано для самых плохих из плохих. Они оба не имеют большой ценности для человеческой жизни.

Что… приводит нас ко второму выбору. Почему Гибралтар здесь? Все остальные варианты имели значение для знаний, но это просто кажется вне левого поля. Единственные связи Caustic, на самом деле, – это Уотсон и Крипто, у которых уже есть набор. Если мы отклонялись от маршрута антагониста, то Безумную Мэгги тоже забирали. Что, конечно, прекрасно, но почему Гибралтар был заменой?

В этом трио это либо ситуация более необычного типа, либо интенсивное предзнаменование Гибралтара, о котором мы не уверены, что готовы узнать.

В целом, эти наборы скинов являются одними из самых умных и крутых, выпущенных Apex Legends. Мы определенно надеемся, что в будущем мы увидим больше подходящих скинов и тем для скинов.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь со всеми способностями Безумной Мэгги в Apex Legends в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *