Лучшие операторы в Rainbow Six Extraction

 

Лучшие операторы в добыче Rainbow Six

Rainbow Six Extraction включает в себя 18 игровых операторов при запуске. Хотя игрой лучше всего наслаждаться, когда вы переключаетесь между персонажами, есть некоторые, у кого есть преимущество перед другими. Вот наш взгляд на лучших операторов для использования при извлечении R6.

1. ДОКУМЕНТ

Ubisoft

  • Способность : Стим-пистолет
  • Оружие : Дробовик SG-CQB

Док – настоящий оператор класса поддержки благодаря своему оружию ближнего боя и целебному приспособлению. Стим-пистолет можно использовать для уколов здоровья себе и товарищам по команде. Он также может быть использован для оживления товарища по команде при падении.

2. ЛЕВ

Ubisoft

  • Способность : Беспилотный летательный аппарат EE-ONE-D
  • Оружие: Штурмовая винтовка V308

Беспилотный летательный аппарат Льва позволяет ему сканировать окрестности в поисках любых движущихся археанов, даже сквозь предметы. Это делает его отличным выбором для скрытных вторжений. Имейте в виду, что у его гаджета есть таймер перезарядки, который необходимо сбросить для повторного использования.

3. ЯГЕР

Ubisoft

  • Способность : Система активной защиты
  • Оружие : Дробовик M870

Еще один персонаж, предназначенный для операций на близком расстоянии, который также оснащен эффективной системой защиты. Устройство автоматической рекламы Jager перехватывает врагов и летящие снаряды. Вы можете сложить несколько башен вместе для большей и более мощной оборонительной позиции.

4. ИМПУЛЬС

Ubisoft

  • Способность : HB-7
  • Оружие: Дробовик M1014

Датчик HB-7 Pulse позволяет сканировать и отмечать враждебные элементы, такие как VIP-персоны, миазмы и гнезда через стены. В отличие от Льва, у него есть способность идентифицировать и отмечать неподвижные цели, но он не может сканировать каждого крупного архея.

5. ЛАДЬЯ

Ubisoft

 

  • Способность : Броневые пластины
  • Оружие : Пистолет-пулемет P90

Грач может снабдить себя и свой отряд броневыми пластинами. Это снаряжение дает вам дополнительные очки здоровья и устойчивость к урону. Более того, после оснащения броней вы получаете поражение вместо того, чтобы быть нокаутированным.

Этот список не означает, что операторы, не включенные здесь, являются плохими или непригодными для использования в любом случае. Вы должны сами попробовать каждого персонажа и выяснить, какой из них подходит вам лучше всего. Кроме того, использование разных операторов помогает дольше сохранять игровой процесс свежим.

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы узнать больше об извлечении Rainbow Six Тома Клэнси. А пока перейдите к нашей статье о том, как разблокировать этапы добычи Rainbow Six.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *