Есть ли в Steam Deck руководства для профессиональных игр с сенсорным экраном

 

Есть ли в паровой палубе сенсорный экран?

Valve представила собственную портативную игровую консоль. Разработанная для того, чтобы помочь пользователям ПК играть в свои игры не только на домашнем компьютере, Valve создала Steam Deck для мощных игр на ходу. Этот портативный компьютер обещает с легкостью справляться с самыми требовательными играми. Но каковы некоторые другие функции, которые будет предоставлять это устройство?

Те, кто надеется на сенсорный экран, могут вздохнуть с облегчением. Steam Deck будет предлагать 7-дюймовый сенсорный экран, который позволяет пользователям перемещаться по интерфейсу Steam при выборе игр. Он обеспечивает возможность мультитач, так что пользователи могут нажимать на несколько точек одновременно.

Система будет не только оснащена сенсорным экраном, но и оснащена трекпадами Steam Deck, которые имитируют точность, обеспечиваемую настройкой мыши и клавиатуры. Это позволяет игрокам наслаждаться играми, которые никогда не были предназначены для портативной игры. Система даже оснащена гироскопическим управлением, которое обеспечивает дополнительный уровень точности.

Бронирование паровой палубы начинается 16 июля 2021 года в 10 утра по Гринвичу /1 час дня по восточному времени /6 часов вечера по восточному времени. По британскому летнему времени. Начиная с 399 долларов США, существует несколько различных хранилищ, с помощью которых потребители могут приобрести систему:

  • $399-64 ГБ
  • $529-256 ГБ
  • $649-512 ГБ

Представляем Steam Deck: мощные портативные компьютерные игры стоимостью от 399 долларов. Разработан клапаном, работает от пара. Отгрузка в декабре 2021 года.

Для получения дополнительной информации в Steam ознакомьтесь с Лучшими бесплатными 2D-играми в Steam или Лучшими бесплатными RPG-играми в Steam в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *