Все известные глюки в Life is Strange Ремастированы

 

Все известные глюки в Life is Strange ремастированы

Ремастер Life is Strange уже здесь, и мы очень рады этому. Прошло семь лет с тех пор, как он был первоначально выпущен, и, хотя он выглядел великолепно, теперь в нем появились некоторые улучшения следующего поколения. Тем не менее, ему не совсем удалось избежать выпуска без сбоев.

Мы просто хотели бы отметить, что ремастер выглядит красиво, а обновления черт лица и освещения стали отличным стимулом для игры. Эти сбои – это как раз то, что мы заметили во время повторного воспроизведения истории.

Глючные края

Если вы внимательно посмотрите на правый край изображения выше, вы увидите немного красного, который выглядит так, как будто это может быть код, и немного синего, кровоточащего внизу, где стоял Макс.

На самом деле это просто какие-то цветовые сбои, которые продолжают появляться. Хотя это не всегда заметно, время от времени появляются цветовые сбои, в зависимости от того, в какой сцене вы находитесь. Мы также заметили это, когда делали один из снимков для нашего фото-гида, который вы можете увидеть ниже.

Субтитры не загружаются в эпизоде 2: Вне времени

Вместо субтитров в эпизоде 2: Вне времени в настоящее время отображается имя файла для воспроизводимого клипа с озвучкой. Хотя этого, очевидно, не должно было произойти, довольно интересно посмотреть, как они называют каждый аудиофайл, но это означает, что в настоящее время игрокам приходится полагаться исключительно на прослушивание строк.

Скриншот от Профессиональных игровых гидов

Шахматные движения

Улучшения освещения – действительно приятный штрих к этой обновленной версии игры, но иногда в некоторых роликах кажется, что игра пытается зарегистрировать обновление, переключаясь между более темной версией и более светлой версией.

Это было бы обычным явлением на ПК, который не был обновлен и недостаточно мощный для запуска игры, но это странно для консольной версии следующего поколения.

 

Освещение

Улучшения освещения – действительно приятный штрих к этой обновленной версии игры, но иногда в определенных роликах кажется, что игра пытается зарегистрировать обновление, переключаясь между более темной версией и более светлой версией.

Это случается нечасто и, похоже, чаще встречается в сценах, где в комнате было темно, а источник света слегка светил внутрь. Также было отмечено некоторое отключение освещения при первом разговоре с Даной в ее комнате.

Это определенно не нарушает условия сделки, но это немного заметно, если вы играли в предыдущую версию игры.

Перекрывающаяся музыка

В какой-то момент, после перезагрузки контрольной точки на свалке, мы заметили, что музыка меню случайным образом начала воспроизводиться поверх саундтрека к ролику. После паузы и отмены паузы он остановился и вернулся в нормальное состояние, но на секунду это была странная мешанина.

Надеюсь, это будет исправлено с некоторыми последующими обновлениями, и мы по-прежнему искренне рекомендуем игру, если вы еще не испытали ее.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *