Cube World Как получить Ключ Steam – Доступ к бета-версии

 

Cube World: Как получить Свой Steam Ключ – Доступ к бета-версии

В нашем руководстве Cube World по получению ключа Steam кратко рассказывается, куда вам нужно обратиться, чтобы получить ключ Steam для участия в ранней бета-версии игры. Если вы приобрели игру во время альфа-тестирования, вы получите ранний доступ к бета-версии игры! Получить и активировать ключ действительно просто.

Как получить свой бета-ключ Steam

Это доступно только для людей, которые приобрели игру во время альфа-тестирования! Если у вас есть адрес электронной почты вашей учетной записи и пароль, то это довольно простой процесс:

  • Визит Picorama. com официальный сайт Cube World.
  • Как только вы войдете в систему, найдите ссылку “Мои игры” в верхней части страницы.
  • На этой странице вы увидите альфа-листинг Cube World, а ниже – раздел, посвященный Steam. Нажмите на кнопку с надписью “Steam Key”.
  • Скопируйте код, указанный на этой странице.
  • Откройте Steam и в левом нижнем углу окна нажмите кнопку “Добавить игру”.
  • Нажмите кнопку “Активировать продукт в Steam”. ” вариант.
  • Нажмите Далее, я согласен, а затем вставьте код из Пикорамы в текстовую область Кода продукта и нажмите Далее.

Вот и все, теперь у вас будет Cube World, и вы сможете установить его оттуда!

Отсутствует учетная запись, адрес электронной почты или пароль

Вот тут-то все и становится немного сложнее. Некоторые из вас, возможно, потеряли информацию о своей учетной записи, поменяли адреса электронной почты или не помните свой пароль. Вот несколько советов, которые могут помочь вам отследить свою учетную запись:

  • Если вы не можете вспомнить, какой адрес электронной почты вы использовали, найдите слово “picroma” в ваших различных учетных записях. У вас должно быть электронное письмо для активации учетной записи, мое с 2013 года!
  • Если вы забыли свой пароль, на Picorama. com .
  • Если вы не можете найти никакой информации, перейдите в PayPal и запросите свои транзакции с 1 декабря 2012 года по 30 ноября 2015 года. Если вы сможете найти доказательства того, что вы приобрели игру в альфа-период, вы можете отправить эту информацию по электронной почте на адрес [email protected], и они, надеюсь, помогут вам!

Бета-версия Cube World

Как только вы получите свой ключ, вы сможете принять участие в бета-тестировании, начиная с 23 сентября 2019 года! Игра выйдет для всех желающих для покупки 30 сентября 2019 года в соответствии с трейлером релиза:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *