Легендарные локации Borderlands 3 – Как добраться; Где найти Легендарные предметы!

 

Легендарные локации Borderlands 3 – Как добраться & Где найти Легендарные предметы!

Мы подробно рассмотрим некоторые Легендарные предметы, которые вы можете найти в Borderlands 3!

Наше <сильное> Руководство по локациям Borderlands 3 Legendaries содержит подробное описание того, как получить и где найти эти мощные пушки, оружие и предметы в игре! Их нужно найти целую тонну, но если вы хотите максимально усилить своего персонажа, вам нужно будет выйти в игру и выследить их всех! Мы также будем выделять красный текст из каждого из них.

Легендарные предметы – это некоторые из опций высшего уровня, которые вы найдете в игре для оружия, щитов, гранат и модов классов. Иногда они выпадают в мире случайным образом, но чаще всего вы можете убивать определенного врага снова и снова, чтобы получить определенный предмет. Статистика по этим предметам может варьироваться, поэтому вам, возможно, придется продолжить совершенствовать некоторые из них, чтобы получить нужные черты, которые вы хотите иметь.

Что такое красный текст?

Красный текст – это немного изюминки, добавленной к каждому из легендарных предметов в игре. Обычно это какая-то ссылка на название оружия или на то, что оно делает.

Список легенд Borderlands 3

Мы собираем столько легендарных предметов, сколько сможем найти в игре, и перечисляем их ниже! Когда это возможно, мы покажем, куда именно вам нужно будет идти и что вам нужно будет убить, чтобы заставить их упасть! Имейте в виду, что конкретные характеристики оружия, перечисленного ниже, не будут точно такими же, как те, которые вы найдете.

Спасибо Ki11er Six, Glitching Queen и Joltzdude139 на YouTube за некоторую информацию, использованную в этом руководстве!

9-Вольтовый SMG

9-Вольтовый Красный текст

Где найти и Что делает 9-Вольтовый

Вы можете найти 9-Вольт, приняв и выполнив побочный квест “Убить Киллавольта”, который находится на Прометее в метроплексе Мердиайн. Это приведет вас к квесту, где вам нужно будет отправиться в Лектра-Сити и принять участие в Королевской битве. В этой области вы также получите дробовик с одним помповым ружьем, так что стоит выполнить этот квест и очистить эту область. В конечном итоге вы выполните достаточно шагов, чтобы действительно сразиться с Киллавольтом. Его может быть довольно трудно победить, если вы не слишком хорошо подготовлены для этой области. В основном вам нужно убедиться, что вы избегаете электричества на земле, потому что оно полностью отключит ваши щиты, пока вы пытаетесь нанести ему урон.

Это SMG с разрывным огнем, который имеет рисунок распыления дробовика в форме буквы V. На нем нанесен значительный урон электрическим током, поэтому он разрушает щиты и наносит довольно большой урон. Недостатком было бы то, что вы можете сделать только три выстрела, прежде чем перезаряжать, потому что каждый выстрел занимает три патрона, а размер магазина составляет девять.

Граната из органов Чупы

Красный текст Органа Чупы

Где найти и Что делает Орган Чупы

Если вы хотите найти органную гранату Чупы, вам нужно будет отправиться в Атенас и добраться до середины карты. Здесь есть вызов команды Hammerlock, в котором вам нужно будет победить легендарного Чупакабрача!

Выращивайте этого монстра, и в конечном итоге вы должны заставить гранату органа Чупы упасть. Что это делает, так это то, что вы бросаете его в цель, и он истощает их hp и возвращает его обратно вам. По сути, это граната для кражи жизни, отсюда и атрибут Присоски на ней. Граната прилипает к цели, поэтому вы хотите убедиться, что она попадет в них, когда вы ее бросите!

Ознакомьтесь с видео-руководством по этому прямо здесь.

Cloud Kill SMG

Облако Убивает Красный текст

Где найти и что делает Убийство Облака

Убийство облака дается в качестве бонусной награды, когда вы выполняете задание “Под Меридианом”. Это довольно ранняя часть истории, связанной с первым хранилищем. У вас будет два варианта, один из которых будет бонусом. Поговори с Авой и поговори с Лилит. Обязательно сначала поговори с Авой, потому что если ты это сделаешь, то Лилит даст тебе это оружие, когда ты с ней поговоришь.

Это интересное оружие, потому что, когда вы стреляете во врага, оно создает газовое облако, которое наносит урон любым врагам, которые к нему прикасаются. Это также наносит урон и вам, так что будьте осторожны, бегая по любой области, в которую вы недавно стреляли. Одновременно может подниматься только одно газовое облако, поэтому, если вы выстрелите в нового врага из этого пистолета, оно заменит ранее созданное облако.

Ознакомьтесь с видео-руководством по этому прямо здесь.

Электромагнитная граната

Красный текст EMP

Где найти и что делает EMP

ЭМИ сбрасывает барона Ноггина, который является Целью Возможностей, что является Вызовом для команды Zer0. Его можно найти на Прометее в метроплексе Меридиан в месте, указанном ниже.

Это интересный мод на гранаты, потому что технически он наносит очень мало реального урона, но что он делает, так это снимает большую часть щита противника. Это может быть очень полезно против боссов, у которых большие щиты, на удаление которых уходит целая вечность. Это не удалит их полностью, но избавит от них намного лучше, чем стандартная граната или оружие.

Свинцовая спринклерная винтовка

 

Свинцовый Разбрызгиватель можно найти в поместье Джейкобса на Эдеме-6, убив Билла, Помазанника. Он довольно сильный босс, если вы находитесь на том же уровне, поэтому я бы попробовал ферму только в том случае, если вы немного продвинулись в игре или настроены убивать боссов.

Нет реального кратчайшего пути к боссу, вам просто нужно пробежаться по поместью и найти его в районе театра. Поблизости есть контрольная точка, если вы умрете или когда захотите сбросить игру и попробовать еще раз. Это довольно странное оружие, потому что оно имеет отрицательные процентные преимущества как для урона от оружия, так и для урона от критического попадания. Это может сработать для конкретной сборки, но если вы не используете эту сборку, возможно, ее не стоит использовать.

Винтовка Люциана по вызову

Красный текст звонка Люциана

Где найти и что делает звонок Люциана

“Зов Люциана” – одно из трех легендарных видов оружия, которое можно добыть, сдав Лут-о-Граммы Сумасшедшему Эрлу (подробнее здесь). Это довольно сумасшедшее оружие, потому что у него два огромных ствола гатлинга, которые выпускают тонну огнестрельного оружия. Если вы сможете контролировать сильную отдачу и нанести несколько критических ударов, несколько пуль вернутся в ваш магазин, и пули будут рикошетить от вашей цели и от ближайшего врага!

Дробовик-убийца разума

Красный текст, убивающий разум

Я не должен бояться. Страх – убийца разума.

Это цитата из классического научно-фантастического романа Фрэнка Герберта “Дюна”.

Где найти и что делает Убийца Разума

Мундштук, который является вторым боссом в Borderlands 3, является целью, которую вам нужно фармить. Его можно найти в Утесе Вознесения на Пандоре. Если вы будете следовать по сюжету как обычно, то в конце концов просто столкнетесь с ним. Убивайте его несколько раз, и это в конце концов прекратится.

Это довольно мощный дробовик, но непонятно, что именно он делает. Одна интересная вещь в этом заключается в том, что это оружие Маливана, но к нему не прикреплен элементарный урон. Вы можете заряжать свой выстрел во время стрельбы, но не совсем ясно, в чем заключается выгода от этого.

Пистолет ночного летчика

Красный текст ночного листка

Это оружие Пасхального яйца Бэтмена, и у него есть только одно правило! Это правило заключается в том, что он никого не убивает.

Где найти и чем занимается Ночной летчик

Это пасхальное яйцо для поздней игры, так что вам, возможно, не захочется читать заранее, если вы на ранней стадии истории. Вы можете найти это место, отправившись в Carnivora на Пандоре.

Прежде чем вы отправитесь туда, вам захочется посмотреть на небо в том направлении. Это не гарантированный спавн, но вы узнаете, активен ли спавн, если увидите, как в небе загорается сигнал ракка.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *