Все локации семян Мокко на Офере, Одиноком острове в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на Офере, Одиноком острове в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре и спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На Офере, Одиноком острове, есть два Семена Мококо, которые нужно найти. Фортуна – это крошечный остров, который существует исключительно для того, чтобы вы могли обменять любые островные души, которые вы собрали, на награды. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на Офере, Одиноком острове в Затерянном Ковчеге

Оба семени Мококо находятся в одном и том же месте, но поиск этого места может оказаться кошмаром без проводника.

До Семян Мококо можно добраться по скрытой тропинке, по которой вы идете прямо в океан к дополнительному острову за кадром. Тропинка находится недалеко от входа/выхода на остров. Он выглядит как очень тонкая полоска воды неопределенного желтого оттенка. Для вашего удобства мы отметили его желтой звездочкой на карте.

 

Если вам не удается разглядеть тропинку, вы можете просто уткнуться лицом в кромку воды, пока не окажетесь на воде. Это то, что мы сделали, чтобы найти его в первый раз.

Для получения дополнительной помощи в поиске многих, многих Семян Мококо в Lost Ark, ознакомьтесь со всеми местоположениями семян Мококо в городке Дельфи в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *