Все элементы управления LSPDFR и Привязки клавиш

 

Все элементы управления и привязки клавиш LSPDFR

Понимают привязки клавиш LSPDFR по умолчанию или, что еще лучше, измените их!

На протяжении многих лет сообщество GTA V создало несколько интересных модов, которые поддерживают интерес и актуальность игроков. Одним из таких модов является мод LSPDFR, который позволяет вам играть за полицейского в вымышленном городе Лос-Сантос. В то время как мод vanilla прост в установке, многим новым игрокам трудно разобраться в элементах управления, поскольку он перекрывает привязки клавиш по умолчанию. Вы можете обыскать любого подозреваемого, нажав Q, и арестовать, нажав E, но это может стать сложным и запутанным, когда вы исследуете больше.

Элементы управления и привязки мода LSPDFR

Вот список всех основных и необходимых элементов управления, необходимых для всех искренних полицейских в городе Сантос.

Элементы управления ФункцияF4Открыть консоль/командуBВы можете вызвать коллег-полицейских для подкрепленияBСообщение о преступленииJВключите полицейскую сирену на вашей патрульной машинеQОбыскать любой подозреваемый (стоящий рядом с подозреваемым)ВопросОткрыть специальный полицейский компьютерNОткроет меню взаимодействияN Меню местоположения полицейской машины и преследованияEНаденьте наручники на подозреваемого (стоя на нем сверху)EРуки вверх (направляя пистолет на подозреваемого)EЗаставить подозреваемого сесть (после надевания наручников на подозреваемого)Y Отвечать на любые дежурные вызовыСдвиг влевоЗапуск/остановка трафикаКлавиши со стрелкамиПросмотр любого меню взаимодействияВводВыберите опцию из любого менюCaps LockДействиеF9Открыть меню корта

Изменение привязок клавиш в LSPDFR

Если вам не нравятся привязки клавиш по умолчанию, вы всегда можете изменить соответствующие привязки из сопоставлений LSPDFR. Чтобы сделать это, выполните действия, приведенные ниже.

  • Откройте как игру, так и мод LSPDFR.
  • После запуска нажмите ESC, чтобы открыть меню “Пуск” и выполнить поиск параметров LSPDFR в меню.

  • Нажмите на параметры LSPDF, чтобы открыть сопоставления для мода.
  • Теперь измените любые сопоставления клавиш в соответствии с вашими предпочтениями.

Помните, что LSPDFR – один из наиболее часто используемых и обновляемых модов в сообществе GTA V. Проверьте официальный веб-сайт мода на наличие любых изменений в вышеуказанных настройках и привязках.

Для получения более потрясающих руководств, ознакомьтесь с разделом GTA V, посвященным профессиональным руководствам по играм .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *