Все локации семян Мококо на острове Колыбельная в путеводителях по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на острове Колыбельной в Затерянном Ковчеге

Мы никогда не поддадимся колыбельной, пока еще есть семена, которые нужно найти.

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На острове Колыбельная можно найти четыре Семени Мококо. Остров Колыбельной – это небольшой остров, где вы получаете Лесной менуэт. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на острове Колыбельная в Потерянном Ковчеге

Два семени Мококо на острове Колыбельная можно найти, когда захотите. И то, и другое легко найти.

Как видно сбоку карты, два других семени требуют, чтобы вы были на острове, когда произойдет событие групповой мелодии острова. Мы отметили место, где вам нужно будет быть, золотой звездой.

 

Это событие происходит раз в два часа. Вы можете проверить, когда это произойдет в следующий раз, наведя курсор на остров на вашей карте.

Когда начнется событие, игроки сыграют Песню Резонанса , чтобы открыть вход в секретную зону. Чтобы получить свои Семена Мококо, вам самим не нужна Песня Резонанса; вам просто нужно быть там, когда другие люди открывают путь, чтобы вы могли войти.

Для получения дополнительной помощи с семенами Мококо, проверьте Все местоположения семян Мококо на Toto Серебряный остров в Затерянном Ковчеге на профессиональных игровых гидах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *