Можете ли вы снять ограничение на 60 кадров в секунду в руководствах по игре Elven Ring Pro

 

Можете ли вы снять ограничение на 60 кадров в секунду на кольце Элдена?

Elden Ring работает со скоростью 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PS5. Он также работает с теми же кадрами на ПК, но, учитывая, что владельцы ПК теперь привыкли видеть более высокое количество кадров в секунду из-за возможностей аппаратного обеспечения, существует некоторая путаница в отношении ограничения. Можно ли это изменить?

В настоящее время на ПК Elden Ring заблокирован и ограничен скоростью 60 кадров в секунду, и не может быть изменен в игре официально. Это заставило игроков перейти на Reddit и другие форумы с момента его выпуска и подвергнуть сомнению решение FromSoftware о внедрении cap.

В настоящее время ходят слухи, что это связано с тем, что одна и та же копия доступна на консолях. Итак, по сути, он только что был перенесен на ПК с тем же ограничением частоты кадров, которое появляется на консолях, поскольку ожидается, что Xbox и PlayStation не будут иметь частоту кадров выше 60.

Существует мод в стадии разработки, который доступен для загрузки на Github и установите. Однако создатель даже признает, что он еще недостаточно протестирован и что он может быть ненадежным. Поэтому мы не будем предоставлять инструкции о том, как его получить в настоящее время, поскольку это может быть ненадежно.

FromSoftware, скорее всего, вскоре удалит ограничение с помощью программного исправления, учитывая, что так много игроков разочарованы блокировкой. Однако до тех пор игра будет работать со скоростью 60 кадров в секунду в самой высокой точке. Честно говоря, это все еще неплохая частота кадров, но мы понимаем, что вам нужно больше.

Ищете больше контента? Посмотрите, для чего используются ключи Stonesword в Elden Ring.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *