VALHEIM: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре VALHEIM, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.
С момента выхода игры Valheim в раннем доступе на ПК в начале этой недели, она делает длинные волны в море игр на выживание. Сочетание норвежской мифологии и жестокой выносливости является естественным для жанра. За последнее десятилетие игры на выживание стали одним из главных игроков на сцене, и бесконечная череда предложений в различных состояниях раннего доступа и релиза позволяет игрокам сражаться со стихией, голодом, жаждой и даже огромными монстрами. Конечно, возникает вопрос: Как начать игру в мире, который активно пытается вас убить? Спросите любого начинающего воина, и он расскажет вам о своей ужасающей первой ночи, когда он, ёжась от холода, пытался выжить против потока злобных гномов и скелетов. Не бойся, Рагнар. У нас есть твое стартовое руководство по выживанию, чтобы победить ночь.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть встроенное медиа
Во-первых, важно отметить, что вы можете (и, вероятно, должны) преодолевать опасности Валхейма вместе с друзьями. В одной игре может участвовать до 10 человек, и привлечение новых викингов значительно повышает вашу эффективность и выживаемость. Большое преимущество заключается в том, что вы можете собрать группу, которой нравится выполнять различные задания, разделяя и завоевывая такие виды деятельности, как строительство усадьбы, исследование подземных подземелий и сбор необходимых материалов. Но здесь мы немного забегаем вперед. Когда вы начинаете играть в Valheim, вас бесцеремонно бросают в маленький лесной уголок в биоме Meadows, где вы получаете представление о том, что вас ждет в будущем. Здесь, у магического алтаря, вы увидите рунные камни, изображающие различных богов, с которыми вам предстоит сразиться на протяжении всей игры.

save — Сохранение мира
ffsmooth — Свободный полет
event [имя] — Запуск события
stopevent — Остановить текущее событие
location — Место спавна
resetmap — Сбросить исследование карты
freefly — Фоторежим
raiseskill [skill] [amount] — Повысить уровень умения
killall — убить ближайших противников
resetcharacter — Сбросить данные персонажа
removedrops — Удалить все выпавшие предметы в области
resetwind — Сбросить ветер
players [nr] — Шкала сложности
tame — Приручить всех ближайших существ
god — Режим Бога
goto [x, z] — Телепорт
pos — Написать текущую позицию на карте
exploremap — Исследовать всю карту

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *