Вся статистика в Stranger of Paradise Final Fantasy Origin и что она означает, объяснена

 

Вся статистика в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и что она означает, объяснена

Статистика – это сердце и душа большинства игр, и в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin она ничем не отличается. Для определенных заданий в Stranger of Paradise вам нужен определенный более высокий показатель, чем у других, чтобы наносить больше урона. Например, вам не нужна работа Мага с высокими показателями Силы – вместо этого сосредоточьтесь на Интеллекте. Итак, он – вся статистика в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и что они означают.

Все атрибуты в Stranger of Paradise объяснены

В некоторых играх Final Fantasy используются одни и те же характеристики, поэтому, если вы играли в игры серии, они должны показаться вам знакомыми – Сила, Ловкость, Выносливость, Интеллект, Дух и Удача .

СтатистикаЧто они делаютСилаЭто ваша физическая сила атаки. Чем выше этот показатель, тем больше урона вы наносите своим оружием. Ловкость Это сколько разрушительного урона вы наносите при критических попаданиях. Чем выше этот показатель, тем быстрее исчезнет индикатор прорыва врагов, особенно при атаке сзади. Выносливость Это ваша защита от физических атак. Чем выше этот показатель, тем меньше урона вы получите от атак ближнего боя, прежде чем Джек умрет. Интеллект Это ваша магическая сила атаки. Чем выше этот показатель, тем больше урона будут наносить ваши заклинания. Дух Это ваша защита против магических атак. Чем выше этот показатель, тем меньше урона вы получите от всех магических атак. УдачаЭта характеристика увеличила скорость выпадения ваших предметов у врагов. Чем выше этот показатель, тем больше предметов выпадет, но это также увеличит редкость выпадающих предметов.

Приведенная выше статистика – это хлеб с маслом из того, что вам нужно знать и адаптировать к каждой работе, которую вы оборудовали. Для Мага вам нужно обладать Интеллектом и Духом. У вас автоматически будет низкая выносливость, поэтому вместо этого сосредоточьтесь на повышении своей магической защиты.

Вот некоторые другие статистические данные, которые вы увидите на своем снаряжении. Это не основная статистика, но может изменить то, каким снаряжением вы хотите оснастить своего персонажа.

СтатистикаЧто они делают Нанесенный урон при разрыве Это увеличивает урон, наносимый противнику при разрыве. Позволяет вам перемещать их быстрее. Скорость восстановления датчика разрыва Увеличена скорость восстановления вашего разрыва калибр. Устойчивость к элементной уязвимостиЭто уменьшает входящий урон в зависимости от типа элемента. Например, Сопротивление уязвимости к огню +25% уменьшит весь урон от ветра на 25%. Нанесенный урон от Несущего светЭто увеличивает весь урон, наносимый при активном Несущем Свет. Полученный урон Несущим светЭто уменьшает урон, наносимый при активном Несущем свет. Продолжительность Несущего свет Это увеличивает продолжительность того, как долго Несущий свет активен. Нанесенный урон типа магииУвеличивает магический урон. Например, Урон от воды, наносимый на 5%, увеличивает весь урон от воды и способности на 5%. Скорость восстановления МП при обычных атакахУвеличить восстановление MP при использовании физических атак/ Количество восстановленных зелийУвеличить количество исцеляемых зелий при использовании. Наносимый резонансный урон Это увеличивает весь урон, наносимый при резонансе активен. Получен урон от резонансаЭто уменьшает урон, наносимый при активном резонансе. Длительность резонансаЭто увеличивает продолжительность активного резонанса. Нанесенный урон по типу оружияУвеличивает урон от оружия. Например, урон от удара, наносимый на 5%, увеличивает весь наносимый урон и способности на 5%.

Для получения дополнительной информации о руководстве Stanger of Paradise, Руководство по игре поможет вам .

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *