Все время событий Fracture Tenrai в руководствах по игре Halo Infinity

 

Все переломы: Время событий Tenrai в Halo Бесконечно

Первое ограниченное по времени мероприятие Halo Infinite активно для участников многопользовательской бета-версии Halo Infinite. Событие Fracture: Tenrai, посвященное самураям, позволяет игрокам выполнять задания за серию уникальных косметических наград. У игроков будет три отдельные недели, чтобы разыграть призы, которые они хотят заработать на этих косметических средствах.

Событие Fracture: Tenrai проходит в течение трех недель. Игроки должны играть в игру в течение следующих периодов, чтобы получить бесплатный пропуск на мероприятие и награды, которые он предоставляет тем, кто проходит его.

  • Неделя 1: 23 ноября 2021 – 29 ноября 2021
  • Неделя 2: 4 января 2022 – 10 января 2022
  • Неделя 3: 1 февраля 2022 – 7 февраля 2022

Игроки могут принять участие в событии Fracture: Tenrai для Halo Infinite в течение ранее перечисленных недель. Уникальные испытания доступны во время события Fracture: Tenrai, и каждое испытание, которое игроки завершат во время этого события, принесет им уровень в прохождении события Fracture: Tenrai.

Для прохождения 30 уровней игроки должны участвовать в течение нескольких недель, чтобы разблокировать все награды, доступные в этом событии с ограниченным временем.

Чтобы увидеть предварительный просмотр того, какая косметика доступна в Fracture: Tenrai, посмотрите официальный запуск Трейлер ниже:

Для получения дополнительной информации о Halo Infinite посетите некоторые из наших других руководств здесь, в разделе Руководства по профессиональным играм, например, Когда кампания Halo Infinite разблокируется в каждом регионе?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *