Лучшие ходы для Териана Тундуруса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Териана Тундуруса в Pokémon Legends: Arceus

Лучшие приемы Териана Тундуруса в Pokemon Legends: Arceus – Экстрасенсорика , Молния , Шторм Дикой молнии и Гром . Мы выбрали эти ходы, основываясь на базовой статистике Териана Тундуруса и S. T.A. B (бонус за атаку того же типа). Этот бонус дает 50-процентное увеличение наносимого урона, если выбранный ход соответствует набору Pokemon.

Название перемещения Тип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPExtrasensoryPsychicSpecial8010020ThunderboltElectricSpecial13510015Дикий удар StormElectricSpecial142.51005ThunderЭлектрическийСпециальный1657010

Самые мощные ходы Therian Thundurus

Поскольку Thundurus – это электрический и летающий покемон, мы подробнее рассмотрим его лучшие ходы, о которых идет речь. Экстрасенсорика – это особый экстрасенсорный тип прием, изученный на 31 уровне (освоенный на 43) с силой атаки 80 – сильный для хода, который не соответствует типу Покемона. Thunderbolt – это специальный электрический ход, который вы можете приобрести у Zisu на тренировочных площадках в деревне Джубилифе. Удар молнии – третий по силе ход этого Покемона из четырех, с мощной силой атаки 135, и он в полной мере использует преимущества УДАРА. Шторм дикой молнии – это специальный электрический прием, изученный последним на 52 уровне (освоен на 65) с огромной силой атаки 142,5.

Гром – это ход электрического типа и лучший атакующий вариант Териана Тундуруса, изученный последним на 52 уровне (освоен на 65), с ошеломляющей силой 165. Подобно Шторму Дикой Молнии и Молнии, Гром отлично использует УДАР – и в качестве специальных приемов, все они делают Therian Thundurus грозным противником. В конце концов, специальная атака – лучшая характеристика Териана Тундуруса на сегодняшний день, и его атака не сильно отстает. Остальные, особенно HP, находятся на среднем уровне или немного ниже.

Лучшая статистика Териана Тундуруса

  • Общая статистика : 580
    • HP: 79
    • Атака: 105
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 145
    • Специальная защита : 80
    • Скорость : 101

    Это означает, что специальные атаки, а не физические атаки, всегда будут сильной стороной Териана Тундуруса в Pokemon Legends: Arceus. Обе характеристики невероятно высоки, и многие другие мощные приемы, такие как физический электрический Дикий заряд или даже Гигантский удар, можно изучить за определенную цену. Тем не менее, для перезарядки последнего требуется целый ход, и это сведет на нет любую помощь, которую может оказать Териан Ландорус с его уже сниженной базовой скоростью от его Воплощенной Формы.

    Другие приобретенные приемы, такие как Экстрасенсорный или Гиперлучевой, являются мощными специальными приемами и могут рассматриваться как альтернативные варианты, но оба имеют заметно низкий PP, и они не используют преимущества удара. Вы можете найти отличное применение Therian Thundurus в обеспечении превосходного покрытия, позволяющего быстро и эффективно проходить Hisui в течение более длительного периода времени и с запасом PP.

    Thundurus является частью легендарного трио поколения V, включая Tornadus и Landorus, и может быть найдено во время постигры только после получения Раскрывающего стекла от Cogita и завершения ввода Pok& eacute;dex для Enamorus. Прикоснитесь к Thundurus стеклом в любое время, и он будет меняться между формами. Сила Териана Тундуруса высока, особенно в качестве легендарного Покемона, и он был бы отличным выбором для усиления вашей партии во время создания вашего Покемона. Обязательно также воспользуйтесь преимуществами его лучшей природы, которая увеличивает атаку еще на 10 процентов.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *