В Академии им Можайского в Санкт Петербурге произошел взрыв 2 апреля 2019

 

Как сообщает 5 канал на территории Академии имени Можайского в Санкт Петербурге произошел взрыв 2 апреля 2019!Очевидцы сообщают о взрыве на территории Академии им. Можайского на улице Красного курсанта в Петербурге, 2 апреля. Известно о четырех пострадавших.

Известно, что сначала из здания вывели людей, а позже произошел взрыв.

В Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского на Ждановской улице в Петербурге прогремел взрыв. Эту информацию «Петербургскому дневнику» подтвердили в МВД региона.

Взрыв прогремел на территории академии. Сообщается о четырех пострадавших. Предположительно это курсанты. Еще 15 человек оказались заблокированы в здании из-за обрушения лестничного пролёта. «Интерфакс» передает, что взрыв прогремел на втором этаже учебного корпуса во время занятий.

Никто не погиб.

Корреспондент «Петербургского дневника» с места события сообщает, что на место происшествия прибыла криминалистическая лаборатория. Территория закрыта – никого внутрь не впускают. У ворот дежурит машина полиции.

В настоящий момент на месте работают экстренные службы города.

Информация уточняется.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *