Увеличивается ли ограничение уровня пробной версии Final Fantasy XIV с помощью руководств по игре End walker

 

Увеличивается ли ограничение уровня пробного издания Final Fantasy XIV’ с Endwalker?

Расширение Endwalker от Final Fantasy XIV выпускает больше заданий, миссий и подземелий, доступных для изучения игроками. Добавление большего количества контента в Final Fantasy XIV вызвало вопросы о том, будут ли внесены изменения в пробную версию игры, главным образом, если ограничение уровня увеличится для бесплатных игроков.

В то время как ограничение уровня в Final Fantasy XIV увеличивается с Endwalker, пробная версия игры по-прежнему позволит игрокам играть только через Возрожденное Царство, в Небо и достичь 60-го уровня. Те, кто заинтересован в том, чтобы испытать другие возможности игры расширения – Stormblood, Shadowbringers и Endwalker должны сначала приобрести их в магазине Square Enix, Steam, или в PlayStation Store, в зависимости от выбранной ими платформы.

Мы рекомендуем изучить варианты покупки перед покупкой Final Fantasy XIV. Для получения дополнительной информации о том, что содержит каждое издание игры, посетите страницу продукта Final Fantasy XIV.

Однако мы можем рекомендовать полное онлайн-издание Final Fantasy XIV для новых игроков, желающих получить все, что может предложить игра, когда она станет доступной 7 декабря 2021 года.

Чтобы увидеть трейлер запуска Final Fantasy XIV: Endwalker, перейдите по ссылке ниже:

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV и Endwalker ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как Совершенно новые области в Endwalker, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *