Все локации Darkness Rift в Destiny 2 – Не выглядывающий Триумф

 

Все локации Darkness Rift в Destiny 2 – Не выглядывающий Триумф

Тронный мир Савата полон тайн и загадок, которые нужно раскрыть. Темные разломы – отличный пример необъяснимой тайны, которая появляется во многих местах по всему Тронному миру. Эти разрывы в размерах легко пропустить, и во многих случаях они просто кажутся частью окружающей среды. Здесь вы можете найти все Разломы Тьмы и заработать Триумф Без подглядывания.

Как закрыть Разломы Тьмы

Чтобы заслужить Триумф “Без подглядывания”, игрокам нужно будет найти все Темные Разломы и закрыть их. Однако закрыть их не так просто, как кажется. Чтобы закрыть Темные Разломы, игрокам нужно будет владеть экзотическим гранатометом Parasite. Вам нужно будет выстрелить из этого гранатомета в землю, чтобы дать себе эффект побочного продукта червя . Когда у вас будет этот бафф, выстрел в Разлом Тьмы закроет его. Вам нужно будет сделать это во всех 10 Разломах Тьмы в Тронном мире, чтобы разблокировать этот Триумф.

Разлом Тьмы: Трясина

Этот Разлом Тьмы можно найти в Юго-Восточном болоте . Это внутри квадратного сооружения , мимо которого вы проходите прямо по пути к Заманчивому занавесу. Съемка этого Разлома во время полировки побочным продуктом червя приведет к его закрытию.

Разлом тьмы: Храм Хитрости

Этот Разлом Тьмы можно найти вплоть до Храма Хитрости . На карте выше показан вход в проход, который ведет вас туда. Как только вы окажетесь там, вы перейдете мост, ведущий к Храму. Как только вы доберетесь до площадки, которая следует за двумя качающимися маятниками, вам захочется прыгнуть на скальное образование справа от вас. Пройдя мимо другого маятника, вы увидите, как Темнота поднимается на уступ. Отойдите немного назад и стреляйте в Разлом, пока у вас есть Побочный продукт Червя.

Разлом Тьмы: Флуоресцентный канал

Этот Разлом Тьмы можно найти на нижней восточной стороне Флуоресцентного канала . Если игроки приходят из Куагмайра, то на первом квадрате, на который вы попадете, будет этот Разлом Тьмы в пристройке, которая нависает над краем. На самом деле для этого здания есть вырез, который вы можете очень четко видеть на карте выше.

Разлом Тьмы: Терновый двор

Этот Разлом Тьмы расположен высоко над вашей головой во Дворе Шипов . Это немного сложно, так как кажется, что Rift отображается неправильно не для всех игроков . Однако, даже если вы не видите Разлом на своем экране, вы все равно сможете снять его и закрыть. Используя изображение выше, вы сможете увидеть, что стрелка указывает прямо на то место, где находится Разлом. Стреляйте в этой области, пока не получите уведомление об иммунитете. Как только вы это получите, просто примените свой эффект побочного продукта червя и выстрелите в то же место, где вы получили Иммунный пинг.

Разлом тьмы: Бейли королевы

Этот Разлом Тьмы расположен в главном внутреннем дворе Королевского дворца . Если вы войдете в Королевский двор со стороны Флуоресцентного канала, этот Разлом можно найти слева от вас у задней стены внутреннего двора. Это точное место, где вы впервые использовали Deepsight в кампании “Королева ведьм”.

Разлом тьмы: Миазмы

Этот Разлом Тьмы находится в Западной Миазме . Он расположен прямо перед дверью с руной Савата на ней. Уничтожьте Улей Светящихся в этом районе и проверьте за строением справа от двери на наличие Разлома Тьмы.

Разлом Тьмы: Потерянный сектор извлечения

 

Этот Разлом Тьмы расположен в секторе Добычи Потерянных . После завершения Потерянного сектора вы можете найти этот Разлом прямо над дверью за Тайником с добычей . Примените эффект побочного продукта Червя и выстрелите в Разлом, чтобы закрыть его.

Разлом Тьмы: Потерянный сектор Гробницы

Этот Разлом Тьмы можно найти в Потерянном секторе Гробницы . Победив всех врагов и очистив Потерянный сектор, игроки могут найти этот Разлом чуть левее Тайника с добычей. Как и раньше, примените эффект Побочного продукта Червя и выстрелите в Разлом, чтобы закрыть его.

Разлом Тьмы: Потерянный сектор Метаморфозы

Этот Разлом Тьмы расположен в самом конце Метаморфозы Потерянный сектор . Это может быть немного сложно захватить, и может потребоваться несколько попыток. Разлом Тьмы расположен внутри лифта, который доставит вас обратно в начало Потерянного сектора. Вам нужно будет применить эффект побочного продукта червя и немедленно войти в лифт. Как только вы достигнете пика своего полета, вы увидите Разлом прямо под собой. Вам нужно будет выстрелить в этот разлом, чтобы закрыть его во время полета по воздуху . Если вы пропустите Разлом, вам придется снова бежать обратно через Потерянный сектор.

Разлом тьмы: Алтарь отражения

Этот Разлом Тьмы можно найти у Алтаря Отражения в любое время . Это означает, что вы можете найти его во время действия “Алтарь отражения” или во время основной миссии кампании “Зеркало”. Задание “Алтарь отражения” может менять местоположение, однако этот Разлом всегда будет располагаться слева от Алтаря в конце каждый раз.

Итак, вот и все, это все локации Darkness Rift в Destiny 2. Обнаружение и закрытие всех 10 из этих Разломов наградит вас Триумфом без подглядывания и приблизит вас на один шаг к завершению всех Секретных триумфов

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь со всем изготовляемым оружием в Destiny 2 Королева ведьм 16 сезон прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *