Ферма Borderlands 3 Dinklebot Loot-O-Gram – Местоположение; Скорость появления

 

Borderlands 3 Ферма с добычей Динклбота – Местоположение & Частота появления

Наше <сильное> Руководство по сельскому хозяйству Borderlands 3 Dinklebot расскажет вам все, что вам нужно знать об этом редком отродье. Вы сможете убивать его снова и снова, чтобы получить добычу, которую можно обменять в Crazy Earl на Sanctuary на несколько легендарных пушек!

Пасхальное яйцо Dinklebot Destiny

Это отсылка к игре Destiny и вашему Призраку (боту), который вы получаете в игре, первоначально озвученной Питером Динклейджем. Наиболее известен по роли Тириона Ланнистера в сериале HBO “Игра престолов”. Игроки называли Призрака Динклботом до того, как голос был полностью переделан в будущих дополнениях.

Скорость появления Динклбота

Неясно, какова точная частота появления на самом деле, но бот не появляется каждый раз, когда вы отправляетесь в этот район. Я бы сказал, что по моему опыту, это порождает что-то вроде 1 из 4 раз, но мы не знаем наверняка, каков процент на самом деле.

Местоположение и ферма

Динклбота можно найти на Прометее в Небесном Колодце-27. Он находится не слишком далеко от точки быстрого перемещения в начале этой карты. Вы не можете создать здесь транспортное средство, поэтому вам нужно будет пробежать весь путь и убедиться, что вы активировали ближайшую точку сохранения, которая указана на карте ниже.

Динклбот находится на углу того, что кажется пустой областью. Если он собирается появиться, он выйдет из следующей кучи мусора.

Он больше нигде не появится, поэтому, если вы приблизитесь к этой области и не увидите, как он выплывает из-под обломков, просто перезагрузите игру и попробуйте еще раз. Как упоминалось ранее, это не гарантированный спавн, поэтому вы можете пройти четыре или пять прогонов, даже не увидев его.

Пока вы активировали точку сохранения, показанную на карте выше, вы будете появляться очень близко и можете просто пробежать, избегая любых других врагов на твой путь. Если появится Динклебот, сосредоточьтесь только на нем и постарайтесь убить его как можно быстрее. Это породит множество других маленьких ботов, которые будут отвлекать вас, но не беспокойтесь о них. Тебя волнует только убийство Динклбота.

Грамм добычи

Каждый раз, когда вы убиваете бота, он сбрасывает грамм добычи. Вы захотите заполнить ими свой инвентарь, прежде чем вернуться в Санктуарий, чтобы превратить их в Сумасшедшего Эрла (поставщика Эридиума). Сдача их дает вам шанс получить одну из трех следующих легенд. Имейте в виду, что это случайный шанс, независимо от того, получите вы один из них или нет, обычно вы просто получаете обычное редкое оружие за каждый грамм добычи.

Дробовик Мясника

 

Это мощный дробовик, который был падением в предыдущих играх Borderlands. У него смехотворная скорострельность, и он случайным образом возвращает патроны в пистолет. Хотя это дает вам отрицательную точность оружия, это в значительной степени несущественно, потому что вы будете использовать это, когда будете ближе к своим врагам. Это также можно найти как случайное выпадение мира.

Винтовка Люциана по вызову

Это довольно сумасшедшее оружие, которое выкачивает тонну огня из-за своих двойных вращающихся стволов. Если вы сможете контролировать сильную отдачу и наносить критические удары, он вернет пули в ваш магазин и срикошетит от пуль в ближайшего врага!

Пистолет для колесной тележки

Если вам нравятся пистолеты в стиле старой школы, то это довольно интересное оружие. Когда вы стреляете из этого и попадаете во врага, он разбрызгивает гранулы в случайных направлениях, которые отскакивают от стен и наносят вред другим врагам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *