Трейлер Зверопой 2 Смотреть онлайн на русском в HD

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Зверопой 2 2022 на Русском языке вы можете у нас на сайте! На этой странице мы привели доступный в сети трейлер к фильму, который выходит сегодня 4 февраля в кинотеатрах по всему миру. Посмотрел Трейлер вы можете оценить стоит ли ходить на этот фильм в кинотеатр!

Бастер и его новый состав теперь мечтают о дебюте нового шоу в театре “Кристал Тауэр” в гламурном Редшор Сити. Но не имея связей, он и его певцы должны пробраться в офис Crystal Entertainment, управляемый безжалостным волком-магнатом Джимми Кристаллом, где банда выдвигает нелепую идею об участии в их шоу легенды львиного рока Клэя Кэллоуэя. Бастер должен отправиться на поиски изолированного Клэя и убедить его вернуться на сцену.

Зверопой 2 компьютерно-анимационный музыкальный комедийный фильм производства компании Illumination и дистрибьюции Universal Pictures. Фильм является продолжением фильма “Зверопой” 2016 года, его автором и режиссером является Гарт Дженнингс, сорежиссером – Кристоф Лурделе, а в ролях – Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Ник Кролл, Дженнингс, Питер Серафинович, Дженнифер Сондерс и Ник Офферман, повторившие свои роли из первого фильма. В сиквеле также появляются новые персонажи, озвученные Бобби Каннавале, Фарреллом Уильямсом, Хэлси, Челси Перетти, Летицией Райт, Эриком Андре, Адамом Бакстоном и Боно. Как и в предыдущем фильме, в “Пой 2” звучат песни многих исполнителей, большинство из которых исполняются диегетически.

Мировая премьера фильма “Зверопой 2” состоялась на фестивале AFI Fest 14 ноября 2021 года, а в США он вышел в прокат 22 декабря 2021 года в формате RealD 3D на Universal Pictures. Фильм получил смешанные отзывы.

Смотреть онлайн трейлер Зверопой 2:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *