Дата выхода Круэлла 2, когда ждать?

Дата выхода Круэлла 2, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Круэлла 2, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. В фильме “101 далматинец” 1996 года Гленн Клоуз с радостно-безумным исполнением роли модельера, сдирающего кожу со щенков, использовала опыт пожилых зрителей, которые уже знали об актере как о “котле с кроликами” в “Роковом влечении”. Круэлла де Виль в исполнении Эммы Стоун гораздо более приземленная и, следовательно, не такая лагерная, суперзлодейка с правдоподобной предысторией – урожденная Эстелла, над которой издевались мальчики в школе и которая зарекомендовала себя как дикарь, всегда отказывавшийся “следовать шаблону” (по выражению ее матери-одиночки) как в пошиве одежды.

Этот игривый приквел Крейга Гиллеспи (“Я, Тоня”), действие которого происходит в Лондоне 1970-х годов на фоне зарождающейся панк-сцены, является прекрасной работой по созданию мира. Подобно “Призрачной нити” или “Марии-Антуанетте”, это также отличный фильм о моде, играющий на мифе об эгоцентричном, ориентированном на детали гении. Одна из основных нитей повествования связана с ученичеством Эстеллы в доме моды от кутюр, возглавляемом ледяной самовлюбленной баронессой (Эмма Томпсон, излучающая энергию Мерил Стрип в фильме “Дьявол носит Prada”), и ее окончательным саботажем. Любители моды также могут провести связь между скульптурными платьями Дома баронессы в стиле Диор и кружевными и кожаными нарядами Эстеллы под влиянием Александра МакКуина (МакКуин, конечно, сменил Джона Гальяно в Givenchy в 90-х годах, когда последний перешел в Dior). Есть даже отсылка к платью МакКуина “Бабочка-монарх” 2011 года.

Фильм построен как семейный фильм о грабеже, который разыгрывается на фоне серии костюмированных балов. Возможно, одного акта слишком много, поэтому темп страдает; дети младшего возраста с более коротким периодом внимания тоже могут пострадать. Тем не менее, Стоун радует: вампир, усмешка и желание угодить, как у далматинца.

Дата выхода Круэлла 2:

 

НазваниеПремьраДата выхода
Круэлла 2мир28 мая 2023 года
— — —Россия — ? —

Трейлер Круэлла 2:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *