Клуб Винкс (Winx) 9 сезон – дата выхода, когда ждать новые серии

Клуб Фей Винкс (Winx) 9 сезон - дата выхода, когда ждать новые серии

 

 

Если вы искали ответ на вопрос – когда выйдет новый 9 сезон сериала “Клуб Винкс”? Мы в этой статье ответим на этот вопрос и вы будете знать когда ждать новые серии 9 сезона Winx. После длительного перерыва аниматоры из Италии вновь взялись за работу, возобновив работу над своим проектом – Винкс, начав трансляцию по экранам телевизоров и в интернете. Последний – 8 сезон сериала про Фей Клуб Винкс вышел ещё в апреле 2019 года. Так когда ждать 9 сезон?

От нового же сезона аниматоры ожидают ещё большей популярности и рейтингов. Но, дело в том, что они ещё не объявили дату выхода нового сезона, продолжая разработку и стараясь сделать ещё больше интересной в плане сюжета и качественной в плане графики. По последней тенденции разработок новых анимационных сериалов, выходы первых серий девятого сезона стоит ожидать не раньше 2021 года. Но, об актуальной информации касаемо данного мультипликационного сериала можно узнать напрямую на нашем сайте.

Итак, сюжет. В качестве действующих персон выступают девушки, состоящие в клубе Винкс. Сам клуб, указанный ранее, представляет собой клуб фей, в котором все члены поддерживают между собой дружеские отношения. Он создавался с целью моральной поддержки членов между собой и, конечно же, для борьбы со злом, которое выступает в качестве ведьм из Облачной Башни.

С течением времени девушки-феи стали не только защитницами своей территории, но и смогли взять под свою опеку почти всю вселенную. Конечно, в настоящем времени волшебных феи не существует, поэтому для них придумали вымышленные вселенные, на которых обитают характеры для их климата волшебные создания. Кроме этих шести феи есть так называемая школа Специалистов, в которой обучают парней боевым искусствам, чтобы они помогали девушкам бороться со злом. Парни и девушки объединились между собой в любовные пары, поэтому в основе сюжета будет не только борьба со злом, но и отношения личного характера между влюблёнными парами. В основе каждого сезона лежат сражения между добром, в лице фей, и злом, представленным в качестве ведьм.

Кроме всего этого, главные герои мультсериала наделены особыми способностями, которые позволяют им успешно сражаться со злом. Но, эти способности не идентичные, а каждая из них обладает особыми способностями, не похожих как у других.
В очередном сезоне они в очередной раз будут спасать мир от зловещего Лорда Даркара и его союзника Тританнуса, вместе с тем переживая большое количество разных приключений, стоящих у них на пути.

Клуб Винкс 9 сезон дата выхода серий:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Клуб Винкс 9 сезон26не назначена/ предположительно: весна 2021 года

Клуб Винкс 9 сезон трейлер

Официальный трейлер появится позже. Предлагаем узнать мнение поклонников о продолжении мультфильма:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *