Трейлер Затерянные в космосе 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Затерянные в космосе 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

В конце этого месяца на канале Netflix появится новый оригинальный сериал “Затерянные в космосе”. Ну, не совсем оригинальный, поскольку это “драматическое и современное переосмысление” классического американского научно-фантастического сериала 60-х годов, но вы поняли идею.

Некоторые из вас, возможно, даже помнят полнометражный фильм 1998 года “Друзья” с Мэттом ЛеБланом, обладателем премии “Оскар” Гэри Олдманом и Хизер Грэм. (Если нет, извините, что напомнили вам об этой мерзости).

К счастью, шоураннеру сериала Lost In Space Заку Эстрину (в прошлом исполнительному продюсеру сериала Prison Break) удалось избежать всех ошибок фильма 90-х годов в новой версии для малого экрана.
Семья Робинсонов, живущая всего 30 лет в будущем, оказалась в числе тех, кто был отобран для того, чтобы начать новую жизнь на планете, расположенной за миллионы миль отсюда. Но по пути к своему новому дому они быстро сбиваются с курса и вынуждены создавать союзы и работать вместе, чтобы выжить в опасной инопланетной среде, в световых годах от своего первоначального места назначения.

Робинзоны оказываются выброшенными на неизведанную планету. Здесь нет никаких преамбул, с самого начала – все колокольчики, свистки и космические корабли.

Однако через воспоминания мы начинаем узнавать, как они туда попали и по каким сомнительным причинам туда прибыли другие колонисты. Эти воспоминания дополняют постоянную опасность (а ее очень много – сериал довольно неумолим), с которой сталкиваются Робинзоны и другие приземлившиеся, и добавляют слой за слоем интриги и повороты.

Смотреть онлайн трейлер сериала Затерянные в космосе 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *