Трейлер Вокруг света за 80 дней 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Вокруг света за 80 дней 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Дэвид Теннант исполняет роль легендарного искателя приключений Филеаса Фогга в новой экранизации “Вокруг света за 80 дней” на канале BBC.

История, написанная писателем Жюлем Верном (20 000 лье под водой) в 1872 году, рассказывает о лондонце Фогге и его французском камердинере Пассепарту, которые отправляются в амбициозное путешествие по Земле за крупную сумму денег.

Ибрагим Кома исполняет роль Пассепарту, а Леони Бенеш (“Корона”) играет Эбигейл Фикс – журналистку, которая присоединяется к бесстрашному дуэту в их путешествии. Первый тизер фильма представлен ниже.
Вокруг света за 80 дней” будет состоять из восьми часовых эпизодов, а команду сценаристов возглавит соавтор “Жизни на Марсе” Эшли Фароа.

Производство стартовало в феврале этого года, но кризис COVID-19, вероятно, несколько повлиял на него.

Руководитель отдела приобретения программ Би-би-си Сью Дикс прокомментировала: “Это такой захватывающий проект. Перед и за камерой работает потрясающая команда, и нам не терпится увидеть их амбициозную интерпретацию этого классического романа для нового поколения”.
В этом сериале за камерой появится режиссер “Дареллов” Стив Баррон, а также Чарльз Бисон из “Сверхъестественного”.

 

Читатели определенного возраста, возможно, помнят последнюю экранизацию романа Стива Кугана и Джеки Чана, которая вышла на большой экран 16 лет назад.

Смотреть онлайн трейлер сериала Вокруг света за 80 дней 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *