Трейлер Когти 4 сезон 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Когти 4 сезон 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Мрачная комедия рассказывает о Десне Симмс в роли Ниси Нэш-Беттс, которая вместе со своей командой маникюрш из салона Nail Artisans of Manatee County поднимается к власти в криминальном мире, чтобы получить свою долю денег и уважения. Среди актеров – Кэрри Престон, Джуди Рейес, Карруэче Тран, Дженн Лайон, Кевин Рэнкин, Джейсон Антуан, Гарольд Перрино и Дин Норрис.
“На протяжении сезонов дружеские отношения углублялись, а характер Полли становился все глубже благодаря поддержке окружающих ее женщин, которые помогли ей пережить трудные времена и сделали ее сильнее”, – сказала Престон о своей героине на панели CTAM канала TNT в четверг. “У нее больше уверенности. Она все еще собирается пробивать себе дорогу, но, по крайней мере, у нее есть поддержка друзей”.

Карруэче Тран, которая играет Вирджинию в сериале, оглядывается на то, какой путь прошла ее героиня и с чем ей предстоит столкнуться, пока сериал готовится к своему последнему “ура”.

“Вирджиния начинала как стриптизерша, и главное в ней – это ее рост и зрелость”, – поделилась Тран. “Ближе к концу сезона она начинает вникать в деловую сторону вещей и действительно становится взрослой. В то же время все эти слои отходят на второй план, и вы узнаете больше о том, кто она и откуда. Она все еще ищет любовь, но также находит ее внутри себя”.

Когти
Тран также старалась не выдавать слишком многого об особых способностях Вирджинии, но она раскрыла небольшой тизер о том, что ждет ее впереди.

 

“Я не хочу спойлерить, но это то, о чем мы говорили со сценаристами”, – сказала она. “Я скажу, что это то, что я действительно хотела сохранить. … Вам придется посмотреть четвертый сезон”.

Смотреть онлайн трейлер сериала Когти 4 сезон 2022

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *