Трейлер Секс в большом городе 7 сезон “И просто так…” 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Секс в большом городе 7 сезон “И просто так…” 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Как и новый учебный курс Миранды, “И точно так же…” начал свой путь не совсем удачно. За кадром актеры понесли тяжелую утрату, когда Вилли Гарсон умер после съемок всего трех эпизодов. Кроме того, сериал был вынужден бороться с недавними обвинениями в сексуальном насилии в адрес Криса Нота (которые актер отрицает), из-за чего, по сообщениям, его эпизодическую роль в финале первого сезона решили убрать.

На экране тоже были проблемы. Фанаты были крайне разделены по поводу смерти Бига в первом эпизоде, не говоря уже о самом Пелотоне, и отсутствие Саманты тоже не всем пришлось по душе.

О, и упомянули ли мы все те неловкие способы, которыми это возрождение пытается решить прошлые проблемы “Секса в большом городе”? Продюсеры не раз говорили о расистских и гомофобных элементах оригинала, объясняя, что их цель – перенести этих персонажей в лучший, более инклюзивный мир.
В беседе с Elle Синтия Никсон объяснила, что именно поэтому она решила снова вернуться в роли Миранды. “Это часть причины, по которой мы хотели сделать шоу – вернуться назад и исправить то, что мы действительно сделали неправильно. У нас были персонажи-геи, но многое из ЛГБТ было сделано исключительно ради комедийного эффекта – и теперь, надо сказать, это сильно бьет по ушам”.

После шести серий становится ясно, что сердце “И вот так…” находится в правильном месте. Однако можно спорить о том, удается ли ему “исправить” то, что раньше шло не так.
Во многих отношениях возрождение улучшило недостаток разнообразного, аутентичного представительства “Секса в большом городе”, хотя и довольно неуклюже в некоторых моментах. Но все же есть одна важная проблема, с которой новое шоу борется так, что фактически увековечивает проблему оригинала.

Смотреть онлайн трейлер сериала Секс в большом городе 7 сезон “И просто так…” 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *