Викинги 6 сезон когда выйдет?

Викинги 6 сезон когда выйдет? дата выхода, подробности

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать когда выйдет Викинги 6 дата выхода. Наконец-то, дождались Продолжение долгожданного исторического сериала Викинги, на этот раз мы уже будем следить за главными героями в шестом сезоне. Как обычно жанр фильма не поменялся и нас ждёт всё тоже историческая драма запятая с одновременно захватывающим боевиком. Режиссёр Джефф Вулнаф пообещал что на этот раз они продумали всё до мельчайших подробностей. Мы увидим всё туже увлекательную и приключенческую историю про викингов из Скандинавии. Всё началось с того что еще в первых частях организованная группа Викингов высадилась на берегу Нортумбрии, с тех пор и начались незабываемые приключения этого сериала. Главным героем в фильме стал воин по имени Рагнаре, его брат и ещё несколько главных героев.

Начиная с первых сезонов, Викинги смогли пройти огромный и опасный путь, при этом было совершено множество набегов, а завоеванные трофеи было просто некуда девать. Самое интересное в фильме началось с того момента, когда стало понятно что предательство брата Рагнара было неизбежным и он был вынужден покинуть Каттегат. Именно за счёт этого сценария сериал Викинги решено было продлить новыми сериями и пред нами как видите, уже восстал и 6 сезон. Создатели сериала признались, что постоянная зрительская симпатия заставляет их ни на минуту останавливаться над созданием новых серий, а 37 млн поклонников этого сериала конечно же будут им за это благодарны.

Поговаривают что в новом сезоне, в качестве одного из режиссеров попробует себя Кэтрин Винник, ранее она уже исполняла роль Лагерты. По сути весь фильм заключается в том, что средневековую Европу постоянно ожидали набеги викингов, которые наводили страх и ужас. Зато было принято решение что Русские города завоевывать бесполезно, проще было договориться с князьями Киевской Руси и за хорошее жалованье пойти в отряды Варягов. При просмотре фильма, мы как бы отправляемся в прошлое, именно поэтому у данного сериала столько поклонников и благодарных зрителей. Нам всего лишь остается ждать 12 ноября, так как именно в этот день 2018 года выйдет долгожданный 6 сезон сериала “Викинги”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *